22 червня 2010 11:21
59

Daily Mail: Шовковский - цель Венгера

Ни для кого не секрет, что менеджер лондонского "Арсенал" Арсен Венгер на трансферном рынке ищет нового голкипера, разочаровавшись в Мануэле Альмунии и Лукаше Фабиянски. Причем, французу нужен не перспективный и талантливый, а опытный вратарь и большой возраст - только плюс.

До последнего времени, главной целью был вратарь "Фулхэма" и сборной Австралии 37-летний Марк Шварцер, однако "дачники" уже отклонили одно предложение "канониров".

Как утверждает "Daily Mail", тогда француз переключил свое внимание на 35-летнего вратаря киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Шовковского. К своему опыту у Шовковского есть еще одно преимущество - менталитет победителя. На его счету 12 титулов чемпиона Украины и восемь побед в Кубке Украины.

не понимаю что с Богушем ?хороший перспективный парень!ну ляпнул с интером,всё бывает и причём во вратарском деле без этого никак!А в основном он отлично стоял у Семина да и поначалу и у Газа!)))
Удачи Сашо !как бы ни было пару лет на закате карьеры просто нужно поиграть тем более в Англии !не побоюсь этого слова лучшем чемпе в мире!Чтобы не жалеть никогда!
По последней игре - а причем Бойко, я вообще не пойму, все голы из-за грубейших ошибок нашей обороны и выходов один в один и то опоследний удар он отбил, но не среагировал на добивание! А Шовковского надо отпускать, если действительно будет предложение, он заслужил!!!
после вчерашней игры трудно представить что мы будем делать без Сашо в Европе,но и удерживать его нельзя думаю если предложение будет то хоть и скрепя сердцем но надо отпускать:(
Сашо заслужил... можно молодых наигровать Бойко, Рудько, и ждать выздоровления Богуша. А может у Сашо не травма а уже смотрины в Лондоне?
при всем уважении к СаШо, нельзя отдавать его. не верю я в Бойко