22 червня 2010 11:21
59

Daily Mail: Шовковский - цель Венгера

Ни для кого не секрет, что менеджер лондонского "Арсенал" Арсен Венгер на трансферном рынке ищет нового голкипера, разочаровавшись в Мануэле Альмунии и Лукаше Фабиянски. Причем, французу нужен не перспективный и талантливый, а опытный вратарь и большой возраст - только плюс.

До последнего времени, главной целью был вратарь "Фулхэма" и сборной Австралии 37-летний Марк Шварцер, однако "дачники" уже отклонили одно предложение "канониров".

Как утверждает "Daily Mail", тогда француз переключил свое внимание на 35-летнего вратаря киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Шовковского. К своему опыту у Шовковского есть еще одно преимущество - менталитет победителя. На его счету 12 титулов чемпиона Украины и восемь побед в Кубке Украины.

о,велу было бы круто. пусть там даже доплатить пару лямов
Велу
взять Ебуе, Сонга, Велу
а ведь мысль интересная по поводу обмена!конечно Фабрегаса мы не увидим но я думаю там есть кого в аренду сплавить, хотя бы.
обменять Сашо на Фабрегаса,помоему честно:)
отпускать за символическую суму - 1 млн.фунтов! или обменять на кого-то из молодых форвардов, благо в Арсенале их пруд пруди)
Сховати
Треба його на Велу обміняти - классний тип)))
Однозначно нужно отпускать, когда у него ещё будет такая возможность
Заслужил! Если он перейдет,буду очень рад за него!
Он настоящий динамовец! И он заслужилэто право!
нужно отпускать без вопросов... у нас есть Богуш и Бойко, которые в принципе могут выйти классными вратарями плюс в запасе Кичак и Рудько...