14 червня 2010 22:59
244

"Сантос" продает Андре в Украину

«Сантос» оказался не в силах противиться крупному финансовому предложению из-за границы и в понедельник согласился продать Андре за границу, сообщает «Глобо». Игрок подпишет контракт сроком на 5 лет с украинским клубом, заплатившим 8 миллионов евро.

- Мы пришли к соглашению. Контракт с "Динамо" будет подписан сроком на 5 лет, стоимость – 8 миллионов евро, - заявил Гильереме Миранда, директор компании Grupo DIS в интервью GLOBOESPORTE.COM.

Однако несмотря на подписанное соглашение, Андре примет участие в финальных матчах кубка Бразилии 28 июля и 4 августа.

«Terra» сообщает, что переговоры, которые шли уже две недели, долго не приводили к успеху, потому что "Сантос" не хотел расставаться с игроком  до финала кубка Бразилии, а киевское "Динамо" хотело заполучить его немедленно. В итоге перевесило желание самого игрока играть в финале, и стороны пришли к соглашению.

По сообщению Noticias, во вторник игрок отправляется в Киев для согласования последних деталей контракта.

"Все почти согласовано. Во вторник мы едем окончательно заключать сделку. Андре осталось только пройти медосмотр, который пройдет завтра или в среду", - сообщил адвокат игрока Жоао Висенте Газола.

14 июня 2010 22:59 "Сантос" продает Андре в Украину дата публикации на динамомании 15 июня 2010, 00:10 Динамо заплатит за Андре восемь миллионов евро дата публикации на футбол юа ИЗВИНЕНИЯ И БУТЫЛКУ ВИСКИ В СТУДИЮ ДЛЯ СТОУНА!!!
FANAT , я тоже извиняюсь, но дам тебе 2 совета: 1) посмотри на даты публикации новостей! 2) извинись перед Стоуном :)
Сховати
1)14 июня 2010 22:59-Динамомания 14 июня 2010, 22:49-football.ua 2)у мя в начале написано "Я извиняюсь конечно"
Сховати
не не не:) ты снова путаешь, не 14 июня 2010, 22:49-football.ua, а в 15 июня 2010, 00:10. Соберись :) Если уж на то пошло, то на Динамомании месяц назад сообщалось об интересе к Андре.
Сховати
А футболтрансфер юа еще в пятницу написал о трансфере Андре какраз за 8 лямов
А да сорь я не тов ремя вставил из другой новости
"Динамо" покупает очередного бразильца 11.06.2010 12:06 Гость из-за океана должен усилить линию нападения. Киевское "Динамо" должно подписать 5-летний контракт с 19-летним форвардом бразильского "Сантоса" Андре Фелиппе Рибейро Да Соуза, или же просто Андре (184 см). Его дебют в основе клуба состоялся в мае 2009 года. С тех пор бразилец провел за "Сантос" 47 матчей и забил в них 28 мячей. Сообщается, что Андре не совсем доволен своей нынешней ролью в клубе, ведь у него одна из самых низких зарплат в команде. Совсем недавно он отказался продлить контракт, чем породил множество слухов, которые отправляли его то в "Интер", то в "Севилью", то в "Наполи". В это межсезонье киевский клуб уже подписал контракты с аргентинским хавом Бертольо и македонским защитником Поповым. Как тебе такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я извиняюсь конечно . но почему Динамомания стала переписывать новости с football.ua и при етом не указывая "ЕГО".Разве нашы создатели не могут сами найти новость на том же самом ГЛОБО,не в обиду модераторам.
Кирилл все будет ништяк!)развели не развели,это дело Суркиса денег,значит они пошли на такой шаг!)
Сховати
Понятно бабло его. Ну у меня как у болелы чувство - что в рожу плюнули... Странно почему с Бертольо и Поповым были совершенно иные ощущения...
Мда(((+1инвалид
Сховати
это ты о себе?
Сховати
А чего это ты так на личности ? Слабо признать, что нас развели...
Сховати
Какой на... развели.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я же вчера вам сказал в блоге у Виана: "Дождитесь боя курантов" Куранты как раз и пробили в 23:00 по Киеву (в Москве 00:00) ;)) Зы. Чё-то меня клинит(( Два раза не туда пост совал...)))
Да, народ, будет весело, еси он ещё и травмируется в процесе доигрывания в Бразилии. Долгое востановление, обретение формы...Будет привыкать к новым партнёрам зимой
Сховати
о да.. это наш любимый сценарий
Из офиса динамовцев По летам и зимам Бабло уходит в плаванье К далеким берегам. Плывёт оно в Бразилию, Бразилию, Бразилию, Как плата за футболлеров, К далеким берегам. Только нет пока отдачи От любителей кокосов, Хоть десятки миллионов Ходят по морю туда.
Сховати
серг .кругом прикольнее !
Может я конечно и ошибаюсь, но даже в Бразилии 48 игр - это все таки не один сезон. Кроме того, парень в 19 лет - основной форвард Сантоса, обладающего сильнейшей атакующей линией в Бразилии. Уже только это (даже не учитывая то что он забил 28 мячей) делает его ценным приобретением.
Сховати
Так наоборот если еще и в Сантосе не забивать....Наш бы Шацких наклепал бы в том чемпе и при таком раскладе поболее... Там суператакующая команда у них...
Сховати
"Если бы" в футбол не играет. Зато есть реальные факты - Шацких играет в Арсенале и почти не забивает. А Андре (в 19 лет!!!) стабильно выходил в основе одного из сильнейших клубов Бразилии и регулярно забивал. Так что давай оставим фантазии в стороне - и посмотрим как он у нас себя проявит. А уж потом будем критиковать. И еще, для справки - Шацких в 19 лет играл во втором российском дивизионе.
та куда они денутся.... и то молодцы - держались так, то пацан на сборы опоздал