10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

http://www.atribuna.com.br/noticias.asp?idnoticia=39221&idDepartamento=31&idCategoria=0 по ходу ето )))
Сховати
Ага,тоже нашел)) Сейчас возьму гугль переводчик,и бужу стараться прочесть текст))
Сховати
на соседней ветке уже поместил )))
ето издание "явно для клуба сантос очень дружелюбное , в смысле кореша они )))"
Сховати
Ага,видел))
Сховати
за етим изданием будм следить, оно и скажет нам когда и за сколько приедет к нам етот ТИПОК)) там в статье когда еще не переводил увидел фамилию нилмара, ДУМАЛ А ВДРУГ ))) но после перевода все стало на свои места(((
сначала увидел в статье слово НИЛМАр , подумалось а вдруг))) но после перевода все стало на свои места(((
Сховати
УГгу,я тоже подумал сначала про него))
Андре не хочет уходить из "Сантоса" Форвард "Сантоса" Андре, которым настойчиво интересуется киевское "Динамо", в интервью A Tribuna заявил, что не хочет покидать свой клуб. - Всему свое время. Я не хочу уходить из "Сантоса", но если так случится - тому и быть. Я сейчас думаю только о "Сантосе" и финале Кубка Бразилии. Всем остальным пусть занимается мой отец и менеджеры, - говорит Андре. В то же время, нападающий не скрывает, что интерес других команд к его персоне весьма льстит. - Люди оценили мою работу. И я этому очень рад, - цитирует бразильца Terra. Инфа для размышлений)) Сейчас пороюсь на том сайте,и попробую первоисточник найти))
http://www.youtube.com/watch?v=EJGFo8qcB14&feature=player_embedded#!
А мне зубастика напоминает...
Сховати
Которого)? Диньо или Роналдо?)
Сховати
Не, самого себя) Какой-то он тоже зубастик...))) Но это наверное и хорошо, ведь все зубастики, отличные футболисты!
Кстати, Вить, а как он тебе? Ты ж видел игры с его участием? Я, например, редко смотри чемп Бразилии - времени нет((
Сховати
Типичный форвард острия Не плох в игре головой,на добивание,не обделен ударом и все время нацелен на ворота Не шибко любит отрабатывать в защите,и разгонять атаки(ну это и понятно,он ведь форвард=) Не самый суперскоростной футболист,но скорость у него на нормальном уровне Что еще... Любит откликаться на прострелы,и добивать мяч в пустые ворота))
Сховати
Дякую!))
а мне напоминает молодого Пеле... причёт тоже Сантос)))
а мне напоминает молодого Пеле... причёт тоже Сантос)))
а мне напоминает молодого Пеле... причёт тоже Сантос)))
Сховати
Три рази про одне і те саме подумав.)))
эх !!! главное что бы заиграл ! хз он мне сразу начал напоминать Адриано из ШД, хотя я ошибаюсь !
Сховати
Ну Адріано це вже занадто.)))
при чем сдесь адепты!! вот ты небось кого хочешь Руни? или ибрагимовича?так из таких сюда никто не пойдет! а если ты имеешь в виду Гильерме,то после того что он свом языком болтает,то мы болельщики наоборот должны помахать рукой и сказать счастливо!даже если и вернут его то толлку будет мало,сбежит как Илсиньо с Шахты!
Сховати
я уже говорил что меня очень бы устроил Исмаэль Соса
Сховати
расскажи эту свою навязчивую мысль Суркису, может он лично для исполнения твоего желания купит)))
что то затишье такое знакомое как перед подписанием Бертолета было... надеюсь успеют к пресухе на 12 представить уже))) давайте уже подписывайте этого вундеркинда скорее)))