25 травня 2010 19:01
25

"Динамо" опровергает информацию об интересе к Сосе

Перепечатанная некоторыми российскими СМИ информация со ссылкой на итальянские ресурсы о том, что "Динамо" готово отдать 6,5 млн долларов за атакующего полузащитника "Аргентинос" Исмаэля Сосу, не соответствует действительности.

Интерес к этому футболисту "Динамо" проявляло два года назад, но тогда сам аргентинец не захотел перебираться в Россию. Сейчас же никаких попыток приобрести игрока "Динамо" не предпринимало. Любопытно, что в аргентинских СМИ активно обсуждается трансфер Сосы в "Боку". При этом главное футбольное издание "Ole" упомянуло и об имевшемся в 2007-м году предложении от "Динамо" - как раз с суммой в 6,5 млн. Возможно, именно эти строчки и ввели в заблуждение итальянские СМИ.

Соса легкий форвард. Если интересно, то визитка его http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3320-ismael-sosa Сделал на всякий случай. Мало ли. Могли, действительно, разные Динамо спутать.
Сховати
Да я бы не сказал, что он легкий. Шева при росте 1.83, весит 72кг, разница небольшая.
Сховати
Легкий по классификации, принятой в Аргентине. Тяжелый - "пунта" (это как Палермо). Остальные - "легкие".
Сховати
Я понял, что про классификацию. Но по отношению к Сосе, мне кажется это перегиб, да он не большой, но и не маленький. Ладно проехали.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/victor-ismael-sosa/profil/spieler_45327.html Он может играть как в нападении, так и в полузащите.
так он атакующий полузащитник,или нападающий?
Хоть убей не пойму, про какое Динамо речь... Если про наше, то почему "в Россию", если не про наше, то при чём тут мы?
Сховати
дело в том,что латиносы очень часто путают нас с Россией
Ето про московское Динамо,они раньше интересовались ним,а киевское-никогда!
Если не они, то возможно мы ?