25 травня 2010 19:01
25

"Динамо" опровергает информацию об интересе к Сосе

Перепечатанная некоторыми российскими СМИ информация со ссылкой на итальянские ресурсы о том, что "Динамо" готово отдать 6,5 млн долларов за атакующего полузащитника "Аргентинос" Исмаэля Сосу, не соответствует действительности.

Интерес к этому футболисту "Динамо" проявляло два года назад, но тогда сам аргентинец не захотел перебираться в Россию. Сейчас же никаких попыток приобрести игрока "Динамо" не предпринимало. Любопытно, что в аргентинских СМИ активно обсуждается трансфер Сосы в "Боку". При этом главное футбольное издание "Ole" упомянуло и об имевшемся в 2007-м году предложении от "Динамо" - как раз с суммой в 6,5 млн. Возможно, именно эти строчки и ввели в заблуждение итальянские СМИ.

Опровергли таки)) Любопытно!
Думаю Боселли более приемлимый вариант для нас.
Миля все хуже и хуже. Таким он нам не нужен точно
Сховати
Этот "хуже и хуже" лучший забивала Украины ! Да, у него спад, я думаю он сам это видит, но мы все надеемся что он вернется на прежний уровень !
Сховати
Какой уровень?! Он меньше хорошо играл, чем плохо! Иногда и палка стреляет, вот и Милевский раз выстрелил...
Он выдает несколько неплохих матчей когда на пике формы находится, а дальше просто жесть какая-то. Очень показательный момент сегодня был в первом тайме, когда мяч неожиданно достался Миле, и он вместо того чтобы побежать в штрафную, решил тупо буцкануть в направлении ворот..Что ж это за форвард, которому лень пробежаться
если миля хочет стать легендой, значимым игроком какого-0то клуба, то еще как минимум годик должен ждатЬ в Киеве!!!! Забивать и рвать жилу за Киев! иначе будет как Воронин - без родного клуба, и Кельн кинул и Байер уже не родной..... только украинцы его впоминать будуТ! хотя он у нас и не играл! ведь Милевского любит публика. нужно только стараться и отдаваться на поле!
я думаю, что покупка форварда будет означать, что скоро продадут Милевского !
Сховати
Я тоже так думаю.
дай Боже, щоб він до нас перейшов
Сабо: "C такой фамилией в футбол не играют!"
Сховати
метко подмечено!))))) Хороше,что Сабо за селекцию уже не отвечает!Кака он забраковал!)))))))
А вдруг?!?)))))))
Да вот он шанс!!!
7-8млн и он наш(я так думаю).Он бы нам ох как не помешал.У Аргетиноса нет столько денег чтобы выкупить Сосу у Индепендьенте,а Бока мало предлагает всего 3млн.Соса сказал, что если его не выкупит Аргентинос,то он не против перебраться и в зарубежный клуб.Вот наш шанс!!!))