6 травня 2010 20:39
161

Игорь СУРКИС: "У нас уже есть список игроков, способных усилить "Динамо"

Киевское "Динамо" уже задумывается над усилением состава. Больше всего команда нуждается в полузащитнике и нападающем. Об этом рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"У нас уже есть список футболистов, которые способны усилить "Динамо". Конечно, пока нет подписей в контракте, имен называть не буду. Могу лишь сказать, что купим двух-трех игроков", - отметил он.

В концовке сезона активно стала появляться информация об уходе из "Динамо" Артема Милевского. Слухи отправляют его в клубы из России, Франции и Англии. Но Игорь Суркис назвал эти слухи бредом. "Честно говоря, хорошо, что о Милевском так много пишут, интересуются им, но сведения об интересе к Артему со стороны других клубов – бред. Это просто разговоры, клуб ни от кого не получал официального предложения относительно его трансферы", - рассказал президент "Динамо".

Все трансферы в клубе, по его словам, будут осуществляться только после согласования с главным тренером Валерием Газаевым.
 

предлагаю купить шацких - тот хоть обострять игру умеет
Суркис сказал будем брать 2-3 человека..лучше 3,а лучше 4(Андре,Джулиано,Морено,Миранда)...мммм:) как бы было "вкусненько":))а в зимой Жусилея и Формику и Джонатана:) Классс...Замечтался:) эххх
Сховати
Я вам удивляюсь: Андре, Джулиано, Морено, Миранда, Жусилея, и Формику, и Джонатана. У нас, что реально Суркисвсехкупил и нам отменяют лимит легионеров? Да, и ещё вы так прикиньте насколько лямов потянут эти трансферы!!! А кто сказал, что вся эта разношёрстная, но жутко талантливая братия у нас заиграет? И самое главное - ОНИ сюда точно хотят?! И самое-присамое ГЛАВНОЕ - ОНИ нужны ВВГ?
Сховати
+100! И почему наши мысли связаны только с Латинской Америкой?(( Неужели нет других регионов?!
Самое большое усиление клуба- уход Газзаева!!!
ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер киевского «Динамо», понадобился «Рубину». По информации Life Sports, казанский клуб видит в бывшем рулевом ЦСКА потенциального преемника Курбана Бердыева, совмещающего должности тренера и вице-президента чемпионов России. «Курбан Бекиевич уже давно подумывает о том, чтобы оставить тренерскую работу и занять пост в администрации клуба, – рассказал порталу источник в «Рубине». – Но до сих пор реально сильной кандидатуры на замену не было. Газзаев же – один из немногих, кто способен привести команду к чемпионству и победам в еврокубках. Осталось лишь дождаться того момента, когда он покинет киевское «Динамо». Напомним, заявление на увольнение российского тренера лежит на столе президента бело-голубых Игоря Суркиса уже больше месяца, а после вчерашнего поражения в Донецке вопрос об отставке наверняка встанет в полный рост. Очередной слух от лайф спорта))) Им все неймется)) З.Ы Прошу админов серьезно этот флуд не воспринимать)) Кинул что бы народ посмеялся))
Сховати
Я послал ссылку на эту новость (на первоисточник) одному очень умному человеку. Тот ответил, что грешно так смеяться. Смайлики по вкусу.
Сховати
Ладно,не будем А вообще У меня лично такие новости только раздражение вызывают По моему лайф спорт решительно настроены куда-то Газза отправить(каждую неделю про его отставку пишут)
даже если возьмут только Жусилея и Жулиано я уже обоссусь от счастья
Сховати
не нужно таких жертв)))
хотeлось что би хоть рaз вложили нормaльниe дeньги дa eщё и с умом.
Надеюсь в этот раз у нас трансферных проколов не будет)! Даешь жаркое трансферное лето)) И без всяких там Кулленов(его трансфера я больше всего боюсь=)
Эх,надеюсь в этом списке нет таких персонажей как Куллинов(не приведи господь нам его купить!)Арбайтенов и тд))
Сховати
А кто этот Куллинов? Я реально не слышал.
Сховати
http://www.transfermarkt.co.uk/en/aurelien-collin/leistungsdaten/spieler_45155.html Пару месяцев назад проскочила инфа про наш к нему интерес http://www.topmercato.com/11466,1/asse-aurelien-collin-dans-le-viseur.html Я точно не знаю как его фамилия переводится(может и не Куллин а Коллен какой-нибудь)
Сховати
Цена впечатляет. По цене - наш клиент. Но если с тех пор ничего не было, то может и минует...
Сховати
Та да)) А еще он в Греции за Пансеиракос и в Уэльсе за Врехман поиграл)) А если по делу Думаю утка(времени с появления новости много прошло,и с тех пор тишина...) Но у меня с ним плохие ассоциации Я когда инфу по нему искал,вирус на камп подхватил Так что я его теперь недолюбливаю(все он проклятый=)
Сховати
КИС - наша защита от вирусов, разум - наша защита от таких трансферов :)
Сховати
Поглядим как разум в этот раз сработает))
Может Колларов? Лично мне импонирует его игра
Валерка )))
Факт налицо - пока Газзаев не стал "своим" в команде. Ради него никто не умирал на поле, через не могу никто не прыгнул, разве что кроме СаШо. Это говорит, что перспективы с этим тренером нет, да и не будет, кроме тупой беготни, бесконечных обрезок, силовой борьбы. Так уже не играют нигде, даже в Англии. Контроль мяча и четкий адресат его пытался привить Семин и это было перспективным направлением. В Динамо же резкий акцент в пользу разрушителей и силовиков - атлетов.
Сховати
Красивые пустые слова.Что-то в Лохо все,что он "прививает"-это тягомотное броуновское движение молекул по полю
Вот больше чем уверен, что никого из Ваших предположений не возьмут...
Сховати
я знаю кого возьмут. Кшиэра, Вольдарро и Паперрио. Слышали таких? Я тоже нет!
Сховати
))) или быстроного бразильца АБЕЛАРДО ("Нашу Рашу" помните?)
Сховати
+100 поржал от души)))
молодец, думаю игрока такого уровня обязательно купят и всех заверят что это новый Шева или брат Месси
В нас есть целая система воспитания футболистов и почему то практически никто не может заиграть в первой команде Динамо, не верю что они все как один кривоногие, бестолковые и т. д., или их с детства учат играть квадратным мячем? Раз академия не может воспитать футболиста для 1 команды разогнать всех к чертовой бабушке, зачем штаны протирать, что бы потом покупали этих латиноамериканских бездарей?
В нас есть целая система воспитания футболистов и почему то практически никто не может заиграть в первой команде Динамо, не верю что они все как один кривоногие, бестолковые и т. д., или их с детства учат играть квадратным мячем? Раз академия не может воспитать футболиста для 1 команды разогнать всех к чертовой бабушке, зачем штаны протирать, что бы потом покупали этих латиноамериканских бездарей?