6 травня 2010 20:39
161

Игорь СУРКИС: "У нас уже есть список игроков, способных усилить "Динамо"

Киевское "Динамо" уже задумывается над усилением состава. Больше всего команда нуждается в полузащитнике и нападающем. Об этом рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"У нас уже есть список футболистов, которые способны усилить "Динамо". Конечно, пока нет подписей в контракте, имен называть не буду. Могу лишь сказать, что купим двух-трех игроков", - отметил он.

В концовке сезона активно стала появляться информация об уходе из "Динамо" Артема Милевского. Слухи отправляют его в клубы из России, Франции и Англии. Но Игорь Суркис назвал эти слухи бредом. "Честно говоря, хорошо, что о Милевском так много пишут, интересуются им, но сведения об интересе к Артему со стороны других клубов – бред. Это просто разговоры, клуб ни от кого не получал официального предложения относительно его трансферы", - рассказал президент "Динамо".

Все трансферы в клубе, по его словам, будут осуществляться только после согласования с главным тренером Валерием Газаевым.
 

Покупки это хорошо! Но вот сможет-ли тренер этих "новых" нормально тренировать??? Такое впечатление, что кого ни купи - а толку не будет! Подходы у Газзаева вообще непонятные! :) Ну и само заглавие:"У нас уже есть список игроков, способных усилить "Динамо" - а деньги есть??? Если 2-3х и по 5 лямов - то толку никакого не будет!!!
www.transfermarkt.de/de/diego-buonanotte/profil/spieler_45646.html
www.youtube.com/watch?v=XqZTwATxJ44
Сховати
Вот такой парень нам нужен на левом фланге!за него и 10 млн. не жалко )
Кстати, насчет трансферной политики... Все недавние кандидаты если честно слабоваты...хотелось бы чего то поинтереснее и достойнее!!! Но Андре и Морено более ни менее достойные игрочилы!) Как Вам вот этот фрукт! Конечно все может он нам и не по зубам, но все же... На мой взгляд игрочила в поряде, хоть и мелкий! Но сравнение с Месси уже должно о чем то говорить...И цена в принципе одекватная! Но захочет ли он к Нам??!))
Сховати
почему не по зубам ? 6 млн евро, смею предположить, вполне Суркис осилит. Игрок конечно супер, у Шахты Дуглас Коста такой же
Привет ВСЕМ!!! Постоянно вишу на этом сайте, вот решил зарегистрироваться... Респект сайту!!!
суарес жжет
финал Фейенорд" - "Аякс" 1:4 (0:1) Голи: 0:1 - Суарес (65), 0:2 - С. де Йонг (71), 1:2 - Томассон (77), 1:3 - С. де Йонг (77), 1:4 - Суарес (82)
віце-чемпіонам Голландії не потрібно купувати новачків у літньому міжсезонні. Хавбек також заявив, що влітку клуб може покинути найбільша зірка «Аякса» уругваєць Луїс Суарес, який протягом сезону у різних турнірах забив за клуб майже 50 голів и че копим денюжку на суареса???
кид Он это озвучивал в своем недавнем большом интервью, которые мы публиковали. Сказал, что в бюджет клуба не закладывается определенной суммы на трансферы, а средства выделяются на конкретных игроков, которых называет главный тренер.
какую сумму готов потратить на летние трансферы и.суркис? почему это никогда не озвучивается?
Сховати
так что это может быть любая сумма ! пофантазируем ...