4 травня 2010 10:02
48

"Динамо" готово отпустить Гильерме в ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал будущее бразильского форварда Гильерме. Напомним, что футболист, принадлежащий "Динамо", находится в аренде в ЦСКА.

"У ЦСКА есть первоочерёдное право выкупа контракта Гильерме. Если из ЦСКА нам поступит соответствующее предложение, мы его обсудим. Нет – вернём игрока из аренды, - цитирует Суркиса "Советский cпорт".

Вместе с тем Суркис не стал называть сумму, за которую "Динамо" готово передать права на Гильерме ЦСКА, отметив, что она прописана в контракте.

да не купит он норм игроков.ибо жлоб.
Сховати
Почему то к сожалению и я так думаю ( Не видать нам ни Формика, ни Морено, ни Жусилея, ни Андраде как своих ушей ((( Снова какого то второсортного бразилу купят ( не о динамовских сказано ) и радуйтесь !!!
Суркис молодец,17млн выбьет за этого ленивого!!!да Гиля забивает,но в серьезных матчах,где будут жестко играть он беспомощен!!!поэтому продать и купить норм игроков!
Сховати
Суркис с Газзаевым вообще сдурели, строят команду по принципу "чем хуже, тем лучше". Ладно ещё продали бы Гильерме, а взамен Суареса с Аякса взяли, так нет же привезут опять инвалидов бразильских.
Сховати
А как ты думаешь, захочет ли ехать к нам Суарес из Аякса?
Сховати
Думаю что нет, но дело не в Суаресе, а в трансферной политике. Сколько уже было этих супер-перспективных в нашей команде, а где они теперь? И каждый раз нам говорят, что привезут легионера который будет на голову выше, тех кто уже есть. А за последнее время только Бангура был на уровень выше, тех кто есть. Так нафига кого-то где-то выискивать, если можно брать уже состоявшихся игроков. Чем скажем Леандро Алмейда лучше Папы Гуйе или Русола? Или чем лучше Гильерме и все те чуваки, фамилии которых связывают с Динамо того же Жажи Коэльо, Мгуни или Мхитаряна? Почему Бавария скупает всех лучших игроков со своего чемпионата, Реал и Барселона со своего, Милан, Интер и Ювентус у себя там в Италии тем же занимаются. А Динамо почему-то не может купить игроков с нашего чемпионата...
та давайте уже всю команду подарим Москве!!!
Сховати
не подарим , а продать можем ... если будет хорошее предложение !