25 березня 2010 22:39
93

Газзаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку

Как стало известно «Газете…», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

– Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать.

уроды,что сказать,просто уроды...
Чуваки, сьогодні біля Театральної випадок прикольний бачив: Машина врізалась в Mazeratti)))))... Але на цьому прикол не закінчився... З машини, що в'їхала вийшла жіночка, а з Mazeratti троє чуваків... Стояв я трохи в стороні, а потім, коли водій вирішив зняти номери зі своєї машини, роздуплився, що водій - то Мілевський :) Видно номери зняв, щоб люди невипасали))) Коротше, то Шева в аварію потрапляє, то Міля)))... До речі, зад в Mazeratti анітрохи не пом'явся, а ось капот у Mitsubishi вийшов недуже... Прикро, що фотки незміг нормальні зробити(((... P.S. Якби ж вони (вся команда!) ще й на стільки грали, на скільки дорогі машини мають(((...
чё сказать - ДЕБИЛЫ!!! просто ДЕБИЛЫ!!! да проиграли, да всё плохо, но это перебор!!!
красавцы! дайте мне провести межсезонье с Динамо и вы увидите что будет как минимум не хуже... я хоть атмосферу норм.сделаю, 4 раза в неделю в клубе, побухают, сдружаться! Миля там докажет что он действительно капитан)) а орать нужно в другом месте! вон Тимошенко дооралась...