13 березня 2010 20:23
87

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Очень доволен качеством игры" (послематчевая пресс-конференция, обновлено)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Ворсклой"

- Я доволен победой и не доволен реализацией голевых ситуаций, которые мы создаем, практически стопроцентных. Очень доволен качеством игры. Единственный момент, которым недоволен, это когда центрбеки не разобрались в ситуации и создали себе проблемы. Но это единственный момент за всю игру. Больше мы особого напряжения не испытывали. Конечно, по такой игре надо было забивать и в первом, и втором тайме, чтобы выигрывать 4:0 или 5:0. Вот и все! Но в целом я доволен.

Прокомментируйте замену Ярмоленко в первом тайме. Ваше мнение совпало с мнением стадиона, потому что он играл с чудовищным браком?

Поэтому был и заменен. Он просто не попал в игру, и поэтому я его поменял. Такое бывает у каждого игрока - не его день. Для него это несвойственно, но тем не менее. Надеюсь, в следующих играх он будет играть гораздо эффективнее.

После этого Газзаев свернул пресс-конференцию, бросив на ходу: "Предыдущий тренер много говорил".

Вчера его бывший клуб ЦСКА не лучше играл против Амкара!А Амкар играл не лучше Ворсклы! Может он хочет дублировать игру нынешнего ЦСКА!?Да и сегодняшняя игра Зенита-такая же! Наверное он хочет перепробовать сдесь все самое худшее из тамошнего чемпионата!
Ну что сказать Победа есть победа,какая бы она ни была Реализация очень расстраивает(могут ведь и лучше,но что-то не получается) Миля весной в очень плохой форме(надеюсь,наберет ее)
Он доволен игрой?Отвратительно играли!Если так и дальше будет то я не знаю.Динамо должно играть,как играло первые матчи при Газзаеве!!!
Выходит, сегодняшнее число первого месяца весны -13-е - для ВГГ счастливое!? Победой доволен, качеством игры - даже очень, а реализация, Бог даст, тоже не за горами...
Я не могу понят, где было столько моментов, чтобы мы могли забить аж... ПЯТЬ!!! мячей)))) Газзаев явно что-то не то сегодня съел( :)))