Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 139
Приятно смотреть за такой игрой , пускай не идеальная но игра была реализация рано или поздно появится, волнует одно центр форвард (Мораеса провалил игру и в Сумах и Стамбуле, Гладкий сегодня полный 0) наши нападающие 90% борьбы проигрывают за мяч не цепляются ,с учетом что сейчас в Динамо не такой большой выбор нападающих может быть нужно шанс себя проявить например Беседину или Русину ?
Показати
Sergey, Меня, наверное, опять заминусуют, но форвард нам нужен фактурный, а фланги быстрые. Ярмола центр Циганков и Мякушко фланги!
Здоровья конечно Виталику, и пускай ищет себе новый клуб этот игрок не отвечает уровню Динамо Киев
Показати
Sergey, Серьезно? Какие есть на то серьезные основания? Вы что тренер в команде, или президент клуба Динамо, или его лечащий врач? Или просто любитель потрепаться за кружкой пива в кругу друзей? С таким же успехом можно уверенно сказать, что Вы не соответствуете уровню болельщика Динамо, и Вам пора уже подыскивать другой клуб, за который можно болеть!
Толковый тренер Клопп, да и хорош как человек ,удачи "красным" в АПЛ
Показати
Sergey, согласен на все 200%! Фантастически положительный тренер. Когда у нас такой будет? .......
vasilich, та не только при Щербане и при Чмыре ,ну согласитесь все равно болельщиков Динамо в раза 2 больше чем болел шахтера в Сумах,хотя могу ошибаться( среди моих знакомых друзей и коллег по работе 90% ) за ДК
Показати
Sergey, ну а как по-другому?) - Динамо - это же самый титулованный клуб Украины :)
vasilich, тоже был на этом матче, Сумы всегда болели ,болеют и будут болеть за ДК, за "алимпик" в основном болели все те кто против Динамо и болеют за шлюхтер
Показати
плюс не забывайте про переселенцев из Донбасса которых в Сумах хватает
Sergey, как - по мне, эт началось при Щербане, тогда и пошло..донецкие, шахтер, молодняк в футболках кротов (поначалу у меня был шок!!!)
Барвинок, Уважаемый Вы ресурс перепутали, Вам на террикон
Показати
Уважаемый Sergey, спасибо за ответ по существу. Можно было и короче: просто сказать - да.
прогиб засчитан
Показати
Sergey, а для Вас любое упоминание "Шахтера", как красная тряпка для быка?
Sergey, ну да ......посмотрим как еще отблагодарит )))
Kostik, зато есть "бегун" Виталик, который непонятно какие функции на поле выполняет
Показати
как там у Леонтьева: "бегут бегут бегут бегут...."
Smelly, частково з Вами згодний, але Ребров далеко не той тренер який довіряє молоді нажаль , Ребров довіряє молоді тільки тоді коли всі основні або травмовані або дискваліфіковані так було (Бурдою,Очігавою та Циганковим)
Показати
Sergey, Поки це було так (хоча по Циганкову не погоджусь, і проти Наполі і вчора були інші варіанти), однак Ви погодитесь, що дні Ярмоленка в Динамо збігають, Антунеш теж заявляв, що хоче піти, а і Хачеріді вже 29! Тому оновлення команди буде відбуватися.
К глубокому сожалению этот рекорд может еще и обновится уже в ближайшую субботу
Показати
Sergey, в субботу выездная игра, так что не может.
No results found.