Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Radze, специфика барыг, выкупить самые дешевые билеты.
Зато на Челси будет полный. Наши болельщики ходят только на Челси, Барселоны,Баварии и Реалы, причём хоть по 500 гр., билеты делай. На Чемпионат цена 30 гр., и что они ходят? Даже тарифы на комуналку ростут..., а вы хотите играть в ЛЧ, да ещё чтобы бесплатно ходить и только на ТОПЫ.
Показати
Динамо(Київ), я в прошлом сезоне пропустил лишь матч с Зарей на Пасху ... я хожу на Олимпики и Александрии , и на выезды периодически езжу ... так что не рассказывайте про Челси , Барселоны и т.д
Canyo, чуєш, а це не той фізрук, що два рази грав в фіналі ЛЧ і один виграв? Очнитесь Ван Гал выиграл столько трофеев, что даже перечислять не хочется.
Показати
Динамо(Київ), тот, тот. Только тренеру надо меняться и учится в процессе всей своей тренерской деятельности. Да и тогда и футбол был немного другой, чем сейчас. Сейчас физруки вроде ван Гала не на коне
Мячик, мячик, дорогой,
Мы подружимся с тобой.
Будем мы тобой играть-
Вместе Порту ДРАТЬ...
Показати
Мячик, мячик, дорогой,
Мы подружился с тобой.
Будем мы тобой играть-
Вместе Порту разрывать.
Киеву не помешал бы стотысячник, так как многомиллионный футбольный город и все болельщики сосредоточены исключительно на Динамо. Например, в Лондоне, Мадриде, Мюнхене, Барселоне, Ливерпуле и тд., по несколько команд в каждом городе и болельщики поделены. А у нас в Киеве была и будет одна команда, это Динамо! Уверен на Порто и Челси спокойно пришло бы и 200000 человек. Вон барыги за три дня все стогривневые билеты выкупили и на Порту и на Челси, стоят сразу возле касс и парят те, что по 100 по 200, а те, что по 170 по 350. Поскольку пойти хочет 700000, а стадион вмещает 70000. Так ставте билеты сразу по 200 и 350 пусть клуб зарабатывает, а не барыги, а владельцам абониментов делать конкретные скидки на ЛЧ(таким образом повысить количество купленных абониментов на ЧУ, а там и глядишь начнут ходить), так как все равно в основном, простые люди вынуждены ходить по 200 и 350.
Показати
Динамо(Київ), а лучше просто скоординироваться и взять в окружение барыг! Забрать тикеты и раздать болельщикам))
Динамо(Київ), бариги все одно будуть наварюватись, які б ціни не були.
Саша Драгович. Рыбалка .Жека Морозюк. . .Антунеш Сидорчук. .Гармаш Ярмола. . .Гусев Кравец Велозо Петрович Беланда
Показати
А сьогодні що, дозволили грати 14 на 14? ))))))))))
"Никаких претензий к ним нет". За какие такие заслуги Мораес(метр в кепке на коньках) вышел в основе? Что он показал такое на сборах? Или наша философия заключается в том , чтобы тасовать состав постоянно? Вообще-то новички вводятся постепенно и аккуратненько, выходя на замены или со старта в матчах со слабыми соперниками. Гармаш опять форму не набрал? А на сборах смотрелся лучше всех. Будем ЛЧ с Мораесом играть? не толкнуть, не обыграть, не отобрать, не открыться и прессингом не отличается(игроки Шахтера как с мальчиком играли).
Показати
А кого выпускать на поле? У нас нет "боевого" состава. Можно набрать две-три команды, но ни одна из-них не дотягивает до Лиги Чемпионов. Мда, как мы там играть будем?
Вот такой вот слабый чемпионат
Показати
Селя - гроза Неаполя! Богданычу респект! Дэн - броня! У Дугласа ценник подскочил нормально!))) Днепр с победой!!!
Даже страшно подумать, какой показатель был бы у Кравца если бы он сыграл еще: две игры с Фиорентиной, две игры с Олимпиком, две игры с Эвертоном(на своей позиции и в старте), Металлист, Черноморец, доиграл бы В Луцке до конца и дома с Говерлой. А если бы он еще пенали бил...
Показати
И с Генгамом ему тоже пришлось играть не на своей позиции.
Не замахался закидывать Олимпику, Черноморцу, Металлисту, Эвертону, Шахтеру и еще раз Олимпику? Сколько нужно ему еще игрового времени, чтобы закинуть хоть один?
Показати
думаю, где-то примерно столько же, сколько нужно понять, что он далеко не классный нападающий под ЛЧ. Он провалился в Монако и Вольфсбурге (двух не самых сильных клубах во время его игры там). Причем проваливался с треском. Толком поиграть он сумел лишь в Андерлехте (клубе, который не сильнее Динамо), в чемпионате Бельгии (чемпионате, который едва ли сильнее нашего). В прошлом году на фоне Динамо он выделялся. Но извините, скорее потому, что он хоть что-то показывал в убитейшей игры команды в целом. И да, здесь был крик о том, что в Динамо гноят "классных напов", как то Мбокани, или Идейе, так вот Идейе в команде ниже средней английской ПЛ (ВБА) забил аж целых 4 мяча собственно в АПЛ, и еще 3 - в кубках; а также был за шаг до переезда то ли в Катар, то ли в Аравию зимой.
Хватит, уже доверили с "Фиорентиной"! А по скорости Теодорчик догнать Кравца может разве что на электричке.
Показати
Игра Теодорчика - это прятки, что он наглядно продемонстрировал в Киеве и Флоренции .
No results found.