Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Ты себя почитай!!!Ты постоянно ЯЯЯкаеш,я говорил,я предсказал ещё тогда.Уж не ты ли классный аналитик?
Показати
Именно я,мой юный друг.
1 Какой там смешить,клоун на сайте ты(думаю спорить с этим бессмысленно,если пустить опрос на стартовой странице "Кто главный клоун на сайте"ты вне конкуренции.Конкурентами осенью больше Гусев и Ерёменко ,причём тут Ярмоленко? 2 Причём тут игра в Казани?У Хачика тоже матчи сильные были,игра с Рубином и игра с Барсой и Интером это разные вещи,а Бетао в центре лажал временами серьёзно. 4 Я матчи смотрю обычно в записи зная результат и обычно пересматриваю,интересно мне в игре то ,что тебе судя по твоих примитивных блогам не понять.Когда мне озлобленный дилетант говорит что я не чего не понимаю что происходит на поле и в команде ,я улыбаюсь).
Показати
1.При том,что Шева нападающий.Запомни это.ОН НАПАДАЮЩИЙ. 2.В каком матче Бетао лажал серьезно? Ты пустословишь без фактов.Это забавляет. 3.Смотри матчи после моих комментов.Это поможет.
1 Я говорю о игровой форме и о лимите доверия,который был необходим. 2 То что Бетао и Юсуф лучше не более чем просто твоё мнение,с учётом квоты легионеров Хачик в двое нужнее. 3 По Альке без коментариев,это вопрос морали. 4 По твоей логике получается что Барсе повезло в Киеве,потому что Динамо допустило пару грубейших ошибок,а Интеру повезло что Богуш ошибся.Если бы да кабы во рту выросли грибы. 5 Согласен,ждём осени. "Смело могу сказать,что такую пользу в качестве тренера мог бы принести и я." Не смею сомневаться,если бы ты был тренером Динамо,мы были бы непобедимы.
Показати
1.Какой лимит доверия к человеку в команде где в нападении у него конкуренты Милевский и Ярмоленко?))))))))))))))) Насмешил)))))))) 2.Бетао и Юссуф это не мое мнение это приличная игра команды в Казани. 3.---- 4. Ты не понимаешь происходящего на поле.Ты просто смотришь на табло.Не знаю как еще можно тебе объяснить,что когда команду имеют по всем статьям,но просто не забивают,то это не значит,что она играет хорошо.
"И не только ты." Нас целая секта мы поклоняемся твоим блогам и считаем их священными.
Показати
)))))
Истину глаголишь.Прощаю тебе все прегрешения.
Ты меня раскусил я твой фанат,жду твоих блогов с нетерпением,стараюсь прочесть их самый первый,делаю скриншоты вешаю на стену и любуюсь ими ,вы великий мастер пера,а не согласен с твоим бредом я из зависти к твоему величию и не непревзойдённости ,ты величайший из величайших из живших на этой планете .И в обще я болею за Спартак,на этом сайте я для того что бы твои блоги почитать.Я знал что ты меня раскусиш рано или поздно,от тебя не чего не утаиш.
Воскрешение Шевы,что не смогли сделать не в Милане ,не в Челси,придя прошлой осенью в команду при всём уважении к нему он был полный ноль. Открыл Хачириди,вероятней всего он не играл бы при Сёмине,так как у того были свои взгляды на защиту. Избавился от Альки балаболки,которая после его вью на мой взгляд не достойна носить нашу футболку . Дрюкнул цигана3-0,что было чрезвычайно приятно(приятно конечно для болельщиков Динамо,а не для тех кто радуется когда Динамо вылетело из еврокубков и рассказывает какой у него флаг красивый есть). О результате можно будет говорить в конце сезона сейчас это глупо.
Показати
1.Шевченко вернул Суркис 2.Хачериди открыл еще Кварцяный. То что Газзаев его начал ставить неплохо.Только Бетао и Юссуф лучше. А еще спасибо Хачериди за то что он проспал гол греков. 3.Алиев один из сильнейших игроков Украины. Газзаев лишил клуб сильного игрока. 4.Никого он не дрюкнул.Он выиграл.Повезло,что ШД не забил пенальти и плюс рикошет-пас от Шевы Милевскому и две глупейшие ошибки защиты ШД.По игре это был равный матч,а Суркис и Шева признали,что забей ШД пеналь все могло быть по иному. 5. Результат-это игра в Европе. ЧУ это не результат. Наскреб ты не много.Сойдемся с натяжкой на Хачериди. Смело могу сказать,что такую пользу в качестве тренера мог бы принести и я.
Скажи конкретно что тебе нарыть,позитив Газа?
Показати
Напиши мне с аргументами,что хорошего сделал Газзаев за время работы в Киеве.
Ты кум его? Только честно.
Показати
Мы женаты на сестрах-близняшках
"Данного автора вы все читаете и будете читать." Блоги твои не читаю ,пару строк ,название и всё понятно .Больше интересна реакция посетителей на бредняк.
Показати
Повторяю.Именно меня ты читаешь одним из первых.И ждешь свеженького.И не только ты.
Не вижу смысла,что то рыть чтобы тебе доказывать.
Показати
А ты ничего не нароешь.Спор с демагогами мне неинтересен.Они не дают фактов.
"И не только ты." Нас целая секта мы поклоняемся твоим блогам и считаем их священными.
Показати
)))))
Истину глаголишь.Прощаю тебе все прегрешения.
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко