Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
мне нравится этот Андре, если за него такие деньги выкладывают, а он хочет скорее назад и говорит, что через год-два вернется назад.....нахрена он такой нужен?
Показати
"приводит слова Андре „Террикон“." По-моему, этим всё сказано.
не))это не Андре)из всех его качеств-скорость, не самое главное) та и Андронов говорит что не он....не могу пока догадаться.....мало инфы есть много вариантов.....можен он из Чили, Боливии или еще откуда0нить....может не бразилец
Показати
Адронов вроде не говорил что "ето не Андре".
Луис Суарес)))
на конфе Андронова только и вопросы о Динамо и форварде №1)) он вроде сказал, что звоеил ИМС и этого №1 вроде подписуют))ждем)
Показати
Да,после етих вопросов все почти стало ясно.Мне кажеться або Андре або Жо.Но первый вариант лучше!!!
Коментарі по темі:
парни дайти ссылку на конференцию с Франковым!!! на футбол юа. я пытаюсь по их словам вычислить этого ЮЖНОАМЕРЕКАНЦА!
Показати
Не смеши. На футбол.юа давно нет конфы Франкова.
Я не стал бы однозначно говорить про Лава. Возможно, дело в том, что в переговорах с загадочным "№1" достигнут прогресс и вскоре мы услышим о его подписании.
http://frankov.livejournal.com/
у Валенсии не перехватим)))ну ты верь!)
Показати
здоровый оптимизм никогда не повредит!
ладно)))вечерком позвоню знакомому из клуба точно узнаю)
Показати
ок... сразу отпишись)
А радио Динама в натуре сказали о мед. осмотре?? или это в прикол написал??
Показати
реально сказали,ехал в машине так сказали
Стоун, думаешь такая-же фишка как со слухом о Бангуре?
Показати
Здесь скорее иное. Возможно, журналисты "Блика" имеют какую-то собственную информацию. Но для убедительности (или не желая как-то "светить" свой источник) ссылаются на аргентинский портал.
Нет, там фишка была откровенная. Здесь же все реально, подписание вполне вероятно, и речь лишь именно об этой информации про 4 миллиона (больше-то нового ничего здесь нет, остальное - болтовня). Нет на Оле такого (может, конечно, я не нашел, потому и просил поискать на всякий случай, может, у кого лучше получится)
меня радует то в аргентинцах, что они не такие прихотливые как бразильцы, вон у шахты все видно!!! но тут стоит особняком то, что им гараздо сложнее с адаптацией!
Показати
Ну не совсем так.Аргентиносы оч похожы на Бразил.Вон Блохин говорил что у него были проблемы с Аргентинамы в Москве.Так что Аргенты те ещё гуси)
Кто-нить может сказать конкретно чем недовольны Данилой??вроде добротный игрок!!! нигде особо не лажал!!!передачи, скорость, отбор, даже ПОДКАТ на уровне!!
Показати
Некоторым не нравится, что он худой...Предвзятость из-за этого.
Я не скажу, что не доволен, но для меня Данила все еще загадка. По подключениям к атакующим действиям вопросов нет. Что касается игры в обороне, то по матчу с Шахтером вопросы были. Думаю полноценно оценить его можно будет только в матчах с серьезными командами, тесть не раньше старта ДК в еврокубках.
Привет Дань. Быстро язык схватываешь
Автор: Mike
31 серпня 2012 21:58
Динамо в Лиге Чемпионов. где смотреть?
Все мы столкнулись с проблемой, когда кодируют канал 1+1 перед матчем.У меня есть возможность смотреть матчи только с помощью спутниковой тарелки.Динамо - Боруссия смотрел по ZDF, немецкому телеканалу который не был закодирован...
Автор: Mike
20 березня 2011 18:39
Не делайте трагедий!
Здравствуйте! Пишу этот пост от усталости читать грязь после последних матчей команды. На мой взгляд все не так плохо как тут уже представили себе некоторые болельщики, мол проиграли...тенденция.. 0-1....
Автор: Mike
26 квітня 2010 15:44
Герой Маграо!!!
я сам не видел этого эпизода, узнал от человека, работающего в сфере клуба. и так: сразу хочу сказать, я никого не выгораживаю, и вина команды в поражении не снимается!!! так вот, когда мы пропустили...
Автор: Mike
23 лютого 2009 21:43
Как так можно???
Вчера, когда я смотре онлайн ДК-КС, то в осуждениях я прочитал(причем не от двух и не от трех человек), что у ДК никого прогресса, что Семина надо гнать нафиг, что мы только становимся хуже! я конечно...
Автор: Mike
23 вересня 2008 15:09
Кубок фанатов Динамо Кмев
Уважаемый Евгений! Так как Динамомания очень популярна, я хочу предложить вам попробывать создать игру "Кубок фанатов Динамо Киева".Она должна проходить каждую официальную игру Динамо Киев. В ней игро...