Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
А почему? Может, Болонья не позволила?
Показати
та нет... хз почему... вроде бы, как другая команда вышла на поле, после перерыва
Вот это Болонья выдала...+++++++
Показати
там Рома, во 20ом тайме, вообще перестала играть...
С уходом Шевы ему писать нечего, это была его идефикс. Он теперь в новом поиске сил животворящих, ищет ещё кого-нибудь...
Показати
в политику пошел)
Потому, что Девич, даже травмированный, - это нападающий. А Милевский - это что угодно, (гламурный звездун, клубный выпивоха, и т.д. и т.п.), но не футболист в полном смысле этого слова. Небегущее, ходячее еле-еле пешком по полю чудо, умирающее после второго - третьего ускорения, без удара, без игры головой... Для него футбол - это хобби, так, развлечься время от времени, и денег по контракту на парочку новых тачек, вместо разбитых, получить. Его бы уже продали давно, да вот только некуда, не нужен он никому нахрен, ноль желающих. Так и будет до конца контракта херы валять. А его фанам надо научиться различать футбол от всего остального, а не орать ''ты нам нужен'' и т.п. Никому он не нужен, по-крайней мере, футболу, так точно. Знает это сам прекрасно, и торчит здесь, нихера не делая.
Показати
он нужен neppo )) хотя когда запахнет жаренным, neppo скажет, что он такого не говорил ))
Порту - уникальный клуб, находит в Бразилии неизвестно кого за максимум 3-4 000 000, и через 2-3 года делает из них звёзд, продаёт уже за 40 и более лимонов, опять находит, и опять продаёт, и так из года в год. При этом сами умудряются ещё время от времени выигрывать ЛЧ и ЛЕ... Не селекция, а сказка! Да, Игорь Михайлович?
Показати
тот человек который нашел всех етих игроков, работает в Шахтере уже
И что вышло в итоге? - дерьмоморд(в)а.
Показати
А как звучит : Шитов будеть играть за саранский клуб...
Нет, но на записях камер наблюдения мелькал Спиридон...
Мечта Сёмина: Коваль + 9 полузащитников + Идейе
Показати
Мечта Сёмина вратарь (возможно 2 вратаря в рамке) 9 опорников 1 форвард (возможно атакующий опорник по типу Милевского) ))
А Нинковичь где?
No results found.