Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
Думаю в Днепре уже поняли что им второе место не светит, но борьба будет серьезная. Даже не знаю чего ждать, то ли разгрома, а может победы в один мяч. Конечно же нашей команды. А завтра буду болеть за .... кротов)
Показати
так кроты сольют игру!Минимум нечья.
омг, скока можно этого недоросля слушать. ИМС заткните его насовсем)) http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/c64509ba90.gif
Показати
Респект!!!:)
Penisoff, с такой фамилией я б поменял её на фамилию твоего гражданского мужа...
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/ba193/c7d41523e9.gif
Показати
Спасибо! Поднял настроение:)
А то я слишком серьёзно отнёсся к очередному высеру Будулая.
Клас,це саме те,що треба
А еще на Шахцьор давит атмосферный столб
Ну так для нас ценник практически всегда завышен. Еще и в зарплату надо накидать лимон-полтора чтоб появилась любовь к Динамо, и Украине)))
Показати
"Без лоха и жизнь плоха" === Красная цена такому игроку - 5-6 млн., а если вылетит в Сегунду - 3.5-4. А мы мало того, что подписываем их за 7-10 млн., так еще и заключаем незаслуженно щедрый контракт и сразу на 5 лет. Нужно делать адекватую "базу" ЗП - 1 млн. А остальное пусть зарабатывает бонусами за качество своей игры, а не красивые глаза...
Индикатором квалификации Блохина являются предыдущие команды с которыми он работал.
Показати
они были индикаторами прошлой, а не нынешней квалификации Блохина. Квалификация может меняться, может улучшаться или ухудшаться с течением времени, как и все в сущности. Нельзя же сказать, что квалификация Лобановского в начале и конце пути была одинаковой, да что там, нельзя даже сказать, что она была идентичной у Семина в первый и второй период работы с Динамо. Можно провести аналогию и с квалификацией ненавистного многими Луческу. Примеров достаточно. Я понимаю, что Блохин не мальчик и в 60 лет прогрессировать сложно, но все же, он заслуживает на шанс поменять в т.ч. и твое мнение о физруке и мой скепсис в отношении его назначения. По крайней мере его кадровые решения, организация тренировочного процесса, касающаюся физ подготовки и некоторые другие моменты, говорят о том, что физрук Блохин умелее профи Семина. Поэтому предлагаю подождать, а не делать выводы на основании его работы в Торпедо 6-летней давности
По моему Шева тоже забивал 4 банки, вроде туркам. Не?
Показати
Да, Фенербахче, но не на такой стадии ЛЧ.
В 2004 Дадо Пршо забил за Монако в 1/4,вроде как,4 гола в ворота Депортиво.
Второй,а в особенности третий гол Роберта был великолепен.Очень тонкое чувство мяча.Великолепная игра на опережение.Дебил комментатор на ТК Футбол,сказал что удар вышел корявый во втором голе,а на самом деле-мастерски уложенный внешней под опорную Лопесу.А третий-это просто напросто унижение центрального защитника.Вообще же в этой игре два ЦЗ смотрелись жалко и убого.
Ну не цирк)) Скоро журналисты будут челом бить и благодарить футболистов за то, что кто то из них выдавил из себя пару фраз. Спасибо тебе даша что не отказал, спасибо гене, что нашел в себе мужество и не обделил вниманием. Спасибо всем жителям донбасса!
Показати
А при чем тут "Спасибо всем жителям Донбасса"? Если команда такая гнилая, то причем тут народ? Чо ты всех под одну гребенку ... ?
Вот кого в селекцию надо, человек реально видит наши проблемы))
Показати
да их все видят, кроме 3х людей)
Мы никогда не были равноправными и не будем, Ваня Ургант вкурсе. Они хотят какие то свои проблемы решить втянув в это украинские команды. А нам что с этого?
Показати
garik...ты все как все хохлы сразу в кучу(я сам хохол)(футбол,и.ургант,студенты в18-году и ... вообще человек произошел от украинца...,а что тебе от нынешнего Ахмет.ига....)
А кто его приглашал?
Показати
Андронов :)))
было бы хорошо что бы пригласили как по мне, он лучше идейе, хотя и он минимум желаний
No results found.