Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Так я не спорю. Может и так, а может и нет. Это покажет только время и стечение обстоятельств. Но бросать лозунги, что СаШо обязательно БУДЕТ отличным тренером я бы не стал. Может из него комментатор будет лучше, чем тренер. Или, вон, "аналитик" (Леон-Саленко). :))Кто знает..? Ринат Дасаев тоже интеллектуал. И характер с языком. И где его тренерский успех? Вот и весь ответ.
Показати
)))))))))))))))В бокс его! Он вчера так Диакате врезал)))))))))))))))))))))))))
Так смысл вкладывать деньги в старый, если видит свет в конце тоннеля с местом под новый? Уверен, если бы не видел перспектив в строительстве нового, то крышу выстроил бы давно.
Показати
Все наоборот. Зачем искать землю где-нибудь на ВДНХ, чтобы там с нуля строить новый стадион, если в самом сердце города уже стоит всем известный и излюбленный уютный стадион, который надо лишь, условно говоря, подкрасить? Более того, если построить новый, то что будет с Динамо? Будет простаивть вся эта территория огромная в центре города? Зачем? Киев пока не Лондон, чтобы был с десяток стадионов, и каждый использовался.
Так геодезия не позволяет что-либо менять и утяжелять конструкцию. Земля ползёт под стадионом.
Показати
Это так Суркис сказал, и все подхватили. Потом, правда, он сам же говорил, что на тысяч 25 отстроить можно, с легкой крышей.
А есть место? Вот, если бы было место, а стройку тянули, тогда можно и упрекнуть. У Суркиса много косяков, но не в этом.
Показати
место давал, и не раз, но не в очень выгодных местах. Просто слушать Суркиса, все равно что базарную бабу торгующими семечками, делает 10-15 % из того что говорит и обещает:(
А, вот два больших стадиона - это перебор. Нужен комфортный, уютный стадион по последнему слову техники с достаточно вместимостью.
Показати
Помню когда то здесь выкладывали фото проекта, так то не стадион(по крайней мере не для Динамо), тупо накрытая коробка(((
Так, если отстроят новый стадион, то "Динамо" закроют для матчей первой команды. Будет там Динамо-2 или молодёжка играть.
Показати
Суркис обещал, что отреконструирует Динамо после открытия Олимпийского, и тоже под тысяч 25. А что тут он имеет в виду - непонятно. Новый стадион? Зачем?
Ну, тут нельзя сравнивать СаШо с Шевой. Нагрузки... Вот главная причина состояния Шевы. Надеюсь, ты не станешь спорить, что для демонстрации игры одинакового уровня (Сашо-Шева) второму нужно затратить вдвое больше физических затрат. Первому же - психологических. Психология у них у обоих - будь здоров, а физика... Тут уже возраст. На игру Сашо физика не так влияет...
Показати
Дело тут совершенно не в нагрузках, а в психологии. Физически Шева нормально выдерживает большую половину матча, что показали весенние игры. Мотивации и желания у него нету... хотя возможно и со здоровьем проблемы. Роберто Карлос, вон, в 38 по всей бровке бегает, игр не пропускает, да еще и капитан. Рауль, вон, носится в Лиге Чемпионов; Луиш Фигу играл до 36 лет, причем за миланский Интер.
Так тренерский талант не от того, как учился этому делу )) Талант - это ТАЛАНТ!! От бога. Мауриньо - теоретик, а не практик. Но результат - то....
Показати
С Александром команду ждет успех!!! Это мое мнение.
Это ты о чём? О его характере? Начитанности? Уровне интеллекта? Или это как-то влияет на уровень тренерского мастерства??
Показати
Влияет и очень сильно. И не только на уровень тренерского мастерства, но и на уровень игрока. Почитай Лобановского - он об этом четко говорит.
Да глупости всё это. Есть масса примеров, когда хорошие (и даже очень) игроки не могут стать такими же тренерами. Ну, разве, что детей тренировать получается.
Показати
Все у Шовковского получиться. При условии, если игроки захотят тренироваться и учиться. Никого нельзя чему то научить, если человек сам не захочет этого.
Я думаю, что человек, который написал , что СаШо будет хорошим тренером, говорил не только о его характере. Он умный, с этим сложно не согласиться. МОжет проанализировать игру, сказать те вещи, про которые и не задумывались. Если у него и с тактикой не будет проблем, то выйдет с него хороший тренер.
No results found.