Автор: Serg_Kyiv
Зареєстрований: 20.03.2009
Останній візит: 24.01.2013
Вболівальник "Динамо" (Київ).
30 жовтня 2009 13:43
13

Презумпция вины

1. Если ДК выиграло - «это Суркис всё купил».
2. Если ДК сыграло вничью или проиграло - это настоящий уровень игры ДК.
3. Если игроку соперника показывают ЖК или КК, либо в ворота соперника назначается штрафной удар или пенальти - это следствие симуляции игроков ДК, а также смотри п.1.
4. Если игроку ДК показывают КК - это адекватная мера оценки  грубой манеры игры ДК.
5. Если игроку ДК показывают ЖК вместо КК, либо в ворота ДК не назначается штрафной удар или пенальти - это слабость судьи, боящегося адекватно оценить грубую манеру игры ДК, а также смотри п.1.
Каждый, кто не разделяет данные постулаты, является бабушкой/булочкой, предположительно нюхает клей и должен пройти проверку на предмет наличия психических расстройств.

Ну показалось.. Свят-свят.. А я на Террике уже много лет перманентно забанен. Причем и на работе, и дома, и с нетбука. Только "для злости" иногда захожу их почитать.)
А я смотрю нехило Ботаник раздает говна на Терриконе. Вину искупаешь? Кровью?))))
Vlad. T. 23:59 Здорово написано! Браво! 14:42__ Конечно же ОН себя узнал)))))

Чего слова заимствуешь? Это не твое слово. Еще и последователь, блин.. А ведь успешный - могли бы у тебя заимствовать.)

Ну так вдуй чего-нить. Горячего вина как вариант.

Я себе термос вот готовлю на ВВЛ-Арену.)

Чего тогда ты реагируешь так? Сразу видно - узнаешь себя, да?)

Ссылку ему..

Я сам не в восторге от многих действий и еще бОльших бездействий Суркисов. Но моя личная неприязнь никак не приводит к тому, чтоб злорадно желать и ожидать неудачи команды, тренера, отдельных футболистов.. Да, я не находился в системе Динамо, не играл, меня не исключали из школы/команды/администрации.. Как, скорее всего, некоторых других.. Но, имеете совесть называться Болельщиками Динамо - так принимайте соответвующий моральный кодекс поведения и чести. Нет - шуруйте в соседний Табор. От этого мы не пострадаем.

Так "колонну №5" в республиканском Мадриде и составляли как раз такие обиженные и обделенные. Фашизм вообще родился и окреп на идеях реванша и мести.)
Пятая колонна это слишком громко для подобных субъектов, предлагаю окрестить эту общность "обиженные", что более соответствует их позиции.
А я совсем не исключаю наличие таковой...)))"пятой колонны", естественно.)))