Автор: киевлянин_1
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 21.01.2014
3 грудня 2008 18:18
4

Осенний маразм г-на Мирошниченко

Почитал блог г-на Мирошниченко на "УП" (http://blogs.pravda.com.ua/authors/miroshnychenko/49354fea66de2/).

Создалось ощущение, что человек тихо сходит с ума.
Столько бреда в адрес Сёмина я ещё не читал.
"Апогей апофеоза", как говорили в своё время в "Шоу довгоносиків", -  фразы о том, что Сёмин разделил команду на кланы, и намёк на то, что Сёмин за откаты ставит играть Асатиани.
Мда...жаль, нельзя поставить смайлик, крутящий пальцем у виска.
И ещё.
Г-н Мирошниченко, прежде чем говорить: "І хоча "Юрій Палич – їхнє все" всім нашим так і не став", - может спросите об этом у болельщиков "Динамо". Если вы наивно считаете себя таковым, то искренне ошибаетесь, потому что болельщик не брюзжит ядовитой слюной на тренера своей команды, который к тому же поставил ей игру и даёт результат.

П.С. А Блохина оказывется уволили, чтоб сократить платёжку. Ну-ну. А я думал, что это редкое хамло уволили за то, что он умудрился развалить перспективную команду.

Только сейчас прочитал - действительно бред. "Взагалі з цими фантастичними зарплатами тренерам та гравцям у нашому футболі, особливо іноземцям, я б на місці керівництва країни почав цікавитись щільніше" Какое счастье, что его там нет, без него там идиотов на три поколения вперед. Я не за Семина и не против, но аргументы и высосаные из пальца выводы просто смешны.
Г-н Мирошниченко является активным членом одной ультранационалистической партии шизоидов, так что удивляться нечему.

Согласен. Но как можно такие гнусные опусы писать? А народ на УП ему ещё и поддакивает, согласны мол, какая правильная статья, особенно потому что написана по-украински.

Старайся не тратить нервы на откровено провокационные статьи, хотя иногда это трудно