Автор: Ваня Иванов
Зареєстрований: 02.01.2017
Останній візит: 25.07.2018
15 квітня 2018 19:40
1

Накаркали ?! )

Несколько тезисов о впечатлениях от матча.


1. Перед матчем вся кротовская свора с цепи срывалась, пытаясь расшатать нервную систему Динамо. Все в один голос предрекали нам поражение, мол не стоит даже рыпаться, чемпионат проигран и Динамо надо готовиться к следующему сезону. Кстати, для Сабо: - нам не нужно бороться за второе место, оно уже у нас в кармане! Я успокоился только тогда, когда Грачев, разложив все по полочкам, спрогнозировал 2-0 в пользу кротов . Этому эксперту я верю всегда и во веки веков! Его прогнозы всегда сбываются с точностью до наоборот! )


Перед матчем, в одном из своих комментариев я написал буквально следующее : - Каркайте, ребята, каркайте! Потом будете рассказывать почему Динамо неправильно выиграло! Так оно и случилось! Накаркали! )


2. Мне понравилась команда, своей нацеленностью, сосредоточенностью, желанием и настроем ! Чувствуется, что и игроки, и тренеры со всей серьезностью подошли к этому матчу. Это был экзамен на зрелость команды и она этот экзамен выдержала достойно ! Независимо как мы закончим сезон, ясно одно - у нас есть команда ! Молодая, перспективная, желающая играть . Это команда следующего сезона ! И эта команда в следующем сезоне станет чемпионом !!! Не взирая ни на каких кротов ! Наконец-то мы дождались, спустя долгие годы, команды, которая будет радовать нас своей игрой!


3. У Динамо появился КАПИТАН ! Молодой, энергичный, фартовый, настоящий лидер ! Заметьте, с каким настроем играла команда при капитанстве Цыганкова . Давно мы ждали этого "золотого" ! При всех своих лидерских качествах, он никогда не тянет одеяло на себя, он не подчиняет команду себе, а сам полностью работает на команду и это выгодное отличие Цыганкова от Ярмоленко ! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, но я вижу будущего, еще одного обладателя "Золотого мяча"! По всему видно, что Витя сможет избежать звездной болезни, он ставит перед собой очень высокие цели и он их добьется!


4. Последняя игра показала, что нужно без сожаления отпускать лидеров и смелее подводить к основе молодежь. "Старики" уже поднаелись и хотят попробовать европейский хлеб - отпускайте! Это еще больше вдохновит молодежь!


Пока все! )))


Всем удачи!

Большое спасибо всем, кто читает и поддерживает мои блоги !
Но, люди, неужели никому не хочется пообщаться ?! Ведь здесь, в отличие от новостной ленты, блоги "висят" по несколько дней и можно перекинуться парой-тройкой фраз...

10-летний ребенок: - Пересолено !
-Ванечка, сынок, ты умеешь разговаривать ? Почему же ты до сих пор не говорил ?
- А до сих пор было все нормально ! )))

Может мне начать писать, что-то ненормальное, чтобы хоть кто-то послал меня подальше ?! )))

С. Образцов : - Общение - это самое ценное, что есть у человека !