Автор: Ваня Иванов
Зареєстрований: 02.01.2017
Останній візит: 25.07.2018
14 вересня 2017 00:56
17

Два откровения...

Заранее прошу прощения за возможные эмоции .

Сегодня смотрел одновременно два матча, думаю сами догадаетесь какие. В результате на меня снизошли два откровения.

Откровение первое :

В первую очередь хочу поздравить Ярмоленко с почином !!! Красавец гол ! !!Лучшего начала трудно себе представить!

Дальше - сама игра. 70 % владения мячом, в два раза больше передач ! В результате проигрыш .Не знаю кому как, а мне показалось, что я такую игру уже где-то видел . Теперь я понял, какой футбол строил Ребров и могу сказать одно - такой футбол нам не нужен ! Два тайма, 20 игроков кучей бегали за мячом . Такого хаоса даже в дворовом футболе нет . Сколько раз Ярмола вырывался вперед и, вместо того, чтобы сразу отдать ему передачу( или другим игрокам), мяч в несколько пасов возвращался назад . С одной стороны - рад за Андрея, с другой - не завидую ему, если Боруссия и дальше будет играть в такой футбол...

Откровение второе :

Во втором матче я не узнал некоторых игроков, которые еще неделю назад в сборной вели себя так, как герой Вицина по отношению к лежащему платку . Перед глазами эпизод : когда Хачериди до конца борется с соперником в ЛЕВОЙ части штрафной, а рак спокойно, стоя, наблюдает за процессом . Сегодня и Пятов, и Ракитский, и Степаненко дрались, как львы ! Справедливости ради надо отметить, что Коваленко сыграл на уровне, на своем уровне ). Сегодня я еще раз убедился, что шлюхте сборная и на... не нужна . Интересно, прозрел ли Шева ??? Понял ли он, что не тех лошадок сделал ставку ? Какие теперь у него будут доводы для ИМС ?

Вот такие два откровения...

Я понял! Это фанаты и всякие доморощенные аналитики виновны! Причём всегда и во всем! Распространяют в среде футбольных тренеров, руководителей и самих мбоканей с хачеридями пораженческие настроения и не дают им всех поразить зашибительской игрой...
Сховати
Леопольд, ну вот, корень зла найден ! )))
Даже жалко, иметь в команде столько техничных быстрых футболистов, и играть в испорченную "тики-таку".... А эта игра одним флангом? "Пропал дом..." (С)

Всё Шевченко прекрасно видит! Не стройте иллюзий...
Сховати
Олег, это не иллюзии, это подсказка для Шевы, как выйти из создавшегося положения, сказать, что я не знал, теперь я понял, виноват - исправлюсь. ))). Хотя, кого мы обманываем - самих себя !
Сховати
Ваня Иванов, всё же соглашусь, что это иллюзии далёкие от реальности, определённой группы фанатов, что Шевченко лоббирует интересы одного клуба. Думаю он с Малдерой, просмотрев оба матча наших клубов в ЛЧ и ЛЕ, сделал определённые выводы. И, вопрос, а перед кем, собственно, ГТ сборной должен оправдываться?
Сховати
А оправдываться он должен перед нами, болельщиками! Или Вы не согласны ?
С нынешней Боррусией все понятно. Была типичная нордическая команда по стилю. И был тренер, знавший, как добавить изюминок в нордический стиль. Теперь же набор игроков, " с бору по сосенке" и тренер, не знающий, какую игру ставить этим разностилевым игрокам. Вот и получается игра " не пришей кобыле хвост". Позиционная атака совершенно невнятная, отсутствуют связки и наигранные комбинации.
По Шеве- тренеру. И невыкладыванию шахтёров в сборной. Все верно. Видит тренер или нет данное поведение: не знаю. От него состав все равно мало зависит. Свадебность генерала - данность. Ему и так хорошо, сидеть за столом. Заодно играется в тренера. Как прежде игрался в политика.
Сховати
Позиционная атака совершенно невнятная(с) - именно ! И не только атака, а и вся игра невнятная .
Шеве, скорее всего, обещали : этот отбор проведешь так, как мы тебе скажем, а уже в следующий сможешь себя реализовать . Шева наивный, много времени провел на западе и не знает истинную цену словам наших рукойводителей .
Сховати
Ваня Иванов, кто и что сказал Шевченко? У вас есть конкретные факты или, как обычно, одна бабка, вернее одни фаны сказали..?
Можно только предположить, повторяю - предположить, что "большие и малые" политики нашей страны, не очень бы хотели видеть сборную Украины на ЧМ-18, поэтому у ГТ и его ТШ есть некий временной карт-бланш на построение сборной. Что касается "позиционных атак" (длинный розыгрыш мяча на половине соперника с большим количеством игроков), высокого прессинга, то это дело довольно сложное и не одного дня... Для этого нужны футболисты с набором определённых качеств и умений. Игровые принципы Шевченко и его помощников, априори подразумевают строгое выполнение требований игроками. Если не выполняешь или не можешь перестроиться - сидишь в запасе. Другой вопрос подходят ли они для нашей сборной и есть ли с кем их реализовывать? Не будет результата придёт другой коуч и наберёт игроков под своё видение футбола.
p.s. Что же касается самой игры, советую пересмотреть в записи, - был хороший первый тайм!, а затем 10-15 минутный ОБЩИЙ провал во-втором, что собственно и решило судьбу матча...
Сховати
objectivity, написано: "скорее всего" , что означает предположение, которое вытекает из невыразительной игры шахтерцев в сборной и офигенной самоотдаче в игре за клуб. И это продолжается далеко не один год. Вспомните того же Ракитского, который то болеет, то травма, которые через два дня как рукой снимает... Это факт - факт ?! То упорство, с которым ставят в стартовый состав Коваленко, который, как отмечают специалисты, а не фаны, за 11 матчей не проивел ни одного результативного действия, это факт - факт ! Этот ряд можно продолжать... Или Вы ждете, что сейчас на сцену выйдет Павелко и начнет каяться, что мы мол такие-сякие проделываем такие нехорошие штучки ?
Сховати
Ваня Иванов, хорошо, что ещё "скорее всего"...))) Куча фанов - просто уверены, что РЛА купил скопом всех: ФФУ, УПЛ, ГТ сборной и его ТШ...)))
Что у всех сборников самоотдача лучше, чем у горняков, а что такое сейчас средняя линия ДК, он увидел вчера. Я уже писАл, что ФАКТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ и факты болельщиков - это разные вещи! Хотя мнение своё и подбор фактов иметь каждому никто не запрещает. Главное - не навязывать его другим!
Сховати
objectivity, на счет мнений : никто, никому, ничего не навязывает. Каждый высказывает свое, а кто будет прав - покажет время.
Вы сомневаетесь, что РЛА скупил, если не всю, то пол-Украины точно ?!Что ему мешает скупить ФФУ и прочее ?
И да, вчера он увидел самоотдачу полузащиты ДК, у Гармаша какие-то проблемы, а к Сидорчуку претензий нет. Это, кстати отметили и специалисты. А вот полузащиту шахты, Шева так и не увидел вообще !
Сховати
Имеется ввиду - Шева увидел...
Леопольд: "По Шеве- тренеру. И невыкладыванию шахтёров в сборной. Все верно. Видит тренер или нет данное поведение: не знаю. От него состав все равно мало зависит. Свадебность генерала - данность. Ему и так хорошо, сидеть за столом. Заодно играется в тренера. Как прежде игрался в политика."

Вывод, конечно, - нечто.., просто нет слов.)))
Н-да, как люди далеки от реальной жизни, что начинают изобретать всевозможные заговоры.., или ветром, с Шурика, занесло...
Позвольте спросить и от кого же зависит состав сборной??? )))
Сховати
когда нет слов, молчание - золото.
А что со знаками препинания?
Сховати
Евгений Сидаш, я же извинился. Написано на эмоциях, не до знаков было .