Автор: Леопольд
Зареєстрований: 03.02.2017
Останній візит: 23.03.2019
12 червня 2017 07:49
3

Газообразное состояние

именно таким мне представляется состояние команды, именуемой сборной Украины. Молекулы хаотично и бессвязно перемещаются в пространстве.

Вчера в желтой форме угадывался аутсайдер, команда крайне слабого уровня. Мы полагали, что качество игры на первенстве Европы - нижний предел. Шевченко доказал, что нет пределов несовершенству. Деградация продолжается. Это самая худшая игра сборной за последние годы.

Аналитики наверняка подсчитают передачи, отборы и прочие ТТД. Но и без выкладок было видно, что каждый играл сам по себе, никаких связок и дружных манёвров не было и в помине. Короче, кто в лес, кто - по дрова.

Стартовый состав меня не удивил. Потому что по предыдущим играм было понятно, к чему все идёт. Если бы команду назвали " сборная ДНР" - было бы правильно. Видимо, руководство исполняло приказы. Спортом не пахло. А если и пахло, то сероводородом ...

Если " брутально": диагноз. RIP украинский футбол. Сборная - очевидный симптом. По ней вполне можно судить о векторе движения.

все так, но наверное, для официальных матчей сборной Шевченко...так обделаться с "футбольным гигантом" Мальтой - долго обсыхать надо...
Жахлива гра, гнітючі враження, "галімі отмазки" тренера. І навіть перемога не сильно зглажує ситуацію. Розумієш, що це лише відстрочка.
Франков закликає нас опуститись на землю в своїх очікуваннях. Але ж куди ж іще спускатись? Де ж та земля?

Зараз вилізуть "псевдооптимісти" і розкажуть як наша збірна "майже виграла" в ісландців, "майже не програла" хорватам, була не гіршою за турків...

На гру збірної поспішав після матчу місцевої команди на першість району. Очікував побачити бекомпромісну агресивну гру розлючених (за Мальту) професіоналів-мільйонерів. А побачив ... збіговисько "втомлених" засранців. Гра нічим не відрізнялась від тієї районної.
Сховати
Maрко, повезло исландцам и северным ирландцам. Что у них не было франковых. А присутствовал командный дух, понимание, что за ними нация. Потому и сумели удивить всех....