Автор: Sanny797
Зареєстрований: 02.05.2016
Останній візит: 26.01.2017
29 листопада 2016 22:15
4

Болельщики западных команд критикуют и поддерживают команду и главного тренера!!!

Уважаемые болельщики, у нас столько критики накопилось на игру команды и главного тренера, но думаю, что легко все обсуждать и критиковать сидя на диване. И нелегко сделать команду тренеру.

Давайте дадим время нашему Сергею Станиславовичу Реброву. Он ведь старается, переживает, не все выходит. Нужно как западные болельщики несмотря ни на что критиковать, но поддерживать главного тренера. Тогда он будет осознавать за что его критикуют и будет больше стараться исправить ситуацию в игре команды.

Тогда у него все получится. Кто не согласен, пожалуйста отпишитесь.

Такие уж у нас болельщики, не думаю, что что-то поменяется. Сначала любого тренера возносят выше неба, а потом, при первой же неудаче, засыпают дерьмом.
Сховати
Champion, такие болельщики есть везде! И везде восхваляют за отличные результаты и опускают за провалы!
Только если президент клуба ставит высокие цели, а тренер проваливает практически всё - то обычно следует отставка и поиск нового, а не терпение лишь потому, что у него "динамовское сердце", он переживает или человек хороший.
Сховати
evgen, мне вот просто интересно. Тренер в каждом сезоне должен добиваться самых высоких результатов? Права на ошибку не должно быть даже после двух чемпионств и удачной игры в еврокубках? Ну да, проще ведь мечтать об идеальном тренере, который придет и никогда не будет проигрывать.
Сховати
Champion, 2 чемпионства и удачная игра в ЕК? Ну это смотря что называть удачной игрой в ЕК , а наш чемпионат выиграть - я вас умоляю.
Чемпионом было приятно и престижно становиться при живом Металлисте и Днепре с Черноморцем времён Григорчука, а не с полураспроданными и бездомными кротами, убитым в хлам Металле и мечтающими о побеге из клуба Днепром.
Кто был пройден в ЕК ? Каковым был уровень ЧУ в эти 2 года?