Автор: KAA
Зареєстрований: 17.10.2015
Останній візит: 17.09.2018
30 серпня 2016 07:42
10

Об игре Динамо. Какой нет игры или у кого?

Те кто пишет, о игре Динамо, оскорбляя при этом всех кто причастен к клубу, кто вы, чтобы делать такие заключения, в основном это общие слова, мб кто то не видит, того что хотел бы увидеть. У многих это наверное уровень дворового футбола, а кто то в футбол мб вообще никогда не играл, зато любит покритиковать и грязью команду пообливать. Есть пословица: "Свинья всегда грязь найдет", так и в этом случае, тот кто хочет, всегда найдет для этого причину. Некоторые из тех, кто такое пишет, занимался футболом, знает понятия и терминологию, теоретизируют и мнят себя "специалистами" и Суркисами и Ребровыми и футболистами Динамо, а некоторые также делают только лежа на диване и мяч видили только по телевизору. На практике реализовать намного сложнее, а иногда то что в теории координально отличается от того, что можно сделать практически. Многие тоже этого не знают. Вопрос в том, почему вы не добились того же, кто помешал? Зависть, поэтому и критиканство у многих, а не конструктивная критика как у некоторых.
В матче Динамо-Ворскла, возможно одна из основных причин поражения, продажа Драговича при отсутствии Хачериди, и с таким количеством травмированных играков основы, не успели перестроиться и играть без него, потеря болезненая, один из основных играков, но и трагедию из этого не нужно делать, это жизнь. Кроме этого все 5-6 опасных момента в матче из которых 2 гола, в основном "заслуга" Морозюка, похоже выпал из матча, других в том что не подстраховали или не исправили.
- Первый гол, передача назад, здесь даже больше заслуга Коломойца, хорошо выбежал, так уметь еще нужно, Шовковский не спас.
- Опасный прострел с правого фланга на того же Коломойца из под Морозюка, который наблбдал со стороны, прострел исполнен тоже хорошо.
- Обрезка Виды в центре, которая привела к опасному моменту, Морозюк показал и не пошел на мяч, а пошел вперед, в результате опасный удар Чеснокова из-за пределов штрафной, хорошо Шовковский спас.
- Второй гол Коломойца удар из-за пределов штрафной из под Морозюка, он не заблокировал, дал пробить, хотя и оказался на месте центрального защитника, здесь правда и других "заслуга" есть, Данило Силва похоже с прогулки вернулся, наверное таже усталость.
- Кобахидзе несколько раз обыграл Морозуюка, и прострелили в штрафную, где Ткачук не забил, Шовковский спас.
Так что теперь, его за это убить? Похоже отсутствие концентрации внимания, человек элементарно мог не выспаться и снатворное в этом случае не выход, просто не мог заснуть и тд. И было ли кем его было заменить в этом случае, еще вопрос, опять же об этом известно и говорится уже после матча. Но при всем при этом Морозюк и отдал несколько хороших и опасных передач, как в случае с 1ым голом).
Вообще посмотрите еще раз матч, тот кто говорит, что нет игры, и скажите кто в этом матче отбывал номер, все работали и отдавались, тут похоже проблема психологического характера и много травмированных приходится много перестраиваться, несыгранность. Кроме этого похоже на спад физический и психологический, отсюда и реализация такая, Мораес не забивал в концовке матча в упор, там где он всегда делал это, банальная накопившаяся усталость и скамейка короткая, но это другой вопрос. То что касается Гладкого, реализация у него всегда храмала, но он хорошо открывается и находит моменты, кроме того у него хорошие передачи и видение поля, в этом случае его лучше было бы наверное использовать вторым под Мораесом на острие и в некоторых случаях по ситуации на острие, так наверное и бывает. Кроме этого в этом матче судья не поставил два 11метровых, когда после подачи Ярмоленко углового и удара Гармаша мяч во вратарской после выноса, попал в руку играку Ворсклы


и второй на Гладком в штрафной он играл в мяч и было касание его вратарем, когда он начал падать.
Многие оценивают игру по забитым голам или то что происходит вокруг мяча, как в дворовом футболе, а иногда это просло никому не видная черновая работа, которая находится за кадром, даже на стадионе, все внимание в основном на мяч. Это во многом также касается Буяльского и Рыбалки, который выпал после травмы в домашнем матче с МС, который доиграл доконца, мб и это причина, того что долго не может восстановиться.
В этом матче скидка Буяльского на Ярмоленко в одно касание грудью в штрафной и еще несколько моментов.
Большое количество моментов и если отбросить эти несколько моментов с собственными ошибками, Ворскла ничего не создала. И все это не мб оправданием, потому-что результат на табло.
НО ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПОВОД КОМАНДУ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ! От этого никто не застрахован, все проигрывают, важно чтобы это было достойно. Команда билась до последнего, как и в предыдущих матчах. Поэтому и был результат.
Одна из основных проблем, много травм и игроки надолго выпадают. И это тоже мб показателем, того что бьются не жалея себя. Примеры, Тео в матче с Олимпиком на последних минутах, Морозюк на сборах в стык пошел, возможно из-за этого нестабильность, Рыбалка которого все ругают, только он получил травму в первом матче с МС и доиграл его до конца, после чего до сих пор, не восстановился и не набрал форму, Антунеш которого прошлой осенью все критиковали, играл хотя его беспокоила травма, как говорил Ребров, не многие об этом знают, и неизвестно беспокоит ли на данный момент, сотрясение Виды и тд.
А то что касается новых играков, не нужно отрываться от реальности. Опять же все что не делается к лучшему, как и в стране, раньше больше покупали импортировали из-за границы, чем производили, другими словами жили не по карману, теперь больше производится, развивается отечественное производство, тоже касается и футбола, теперь больше будет своих воспитанников, молодежи, украинцев, и я думаю на проблемные позиции, иностранцев не дорогих известных, а молодых перспективных. От чего только выиграет, и будет развиваться украинский футбол.
Говорят: "Делай что должен, и будь что будет."
Я думаю все будет хорошо! Нужно верить и стараться все делать для этого, а время покажет.
Динамо новых побед и свершений, и удачи в этом!


Разделяю мнение автора, на эту игру стоит смотреть шире. Есть положительные моменты, есть отрицательные. Любой клуб не может пройти сезон без поражений, вернее может, но случается это крайне редко.

С другой стороны все мы понимаем, что Динамо сейчас переживает не лучшие времена. Уход ряда исполнительней, отсутствие усиления, все это серьезно бет по оптимизму даже самых преданных болельщиков.
Сховати
cap, спасибо. Ребров знает, что делает. Команду сейчас нужно постоянно перестраивать, а ему учиться, подтянет молодых и тех кого сейчас реально привлечь в команду, тут важно, чтобы хотели играть в Динамо и полностью вылаживались на поле, будет полегче и игра стабильнее, нужно время. А в это сложное время, ему и команде нужна поддержка.
Спасибо. Каждый о своем.
Плюс уже в том, что нашлись друзья по интересам.
Весь пост в одном видео. Для тех, кому лень читать
Сховати
Макс, Спасибо за видео, а то не смог дочитать....
..., читайте пост о Ярмоленко, очень информативный и соответствующий уровню видео.
Не тебе и не таким как ты, вешать ценники на Ярмоленко.
https://youtu.be/NwvrtnNGvFo
Сховати
Фанат Бритни?
Макс, и Гармаш в этом случае, был бы прав)
Не каждый может смотреть в завтрашний день (с)