Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 23.04.2024
25 січня 2015 02:38

Межсезонные сборы ДК.

Половина сбора позади. Мои итоги.

По молодежи: Мякушко так резво начал и сразу подсдулся, думаю нагрузки большие, но потенциал есть. Но в 21 надо играть. Думаю во втором круге получит шанс подменять основных вингеров, а дальше все в его руках, или заиграет, или ... надеюсь на первый вариант, парень то толковый.

Харатин очень нравится, подстраховка на уровне, великолепные диагонали раздает, игру читает в 19, в перспективе сильнее Велозу и Рыбалки, если продолжит развиваться.

Буяльский старается, молодец, но хватит ли ему таланта, для прогресса? Конкуренты у него хороши. Думаю шансы еще будут, вторые сборы покажут, если в аренду не уйдет. Жаль Бурда травмирован, хотелось посмотреть на него на сборах как ЦЗ, фланг не его, в нынешнем ДК на фланге нужна скорость.

По Хлебасу мнения не сложилось, но думаю надо отдавать в аренду, да и вообще пока ДК играет в одного ЦФ, шансов думаю у него не будет, тут нужны статные парни, как Мбо или Тео.

А вот кто разочаровывает так это Калитка, игру ЛЗ не беру, а вот когда играл вингера - мрак, паса толкового не отдаст, все единоборства проигрывает, такой талант был и так деградирует. Видно не на то талант идет. Еще одна аренда - последний шанс, в 22 года играть надо а не в перспективных сидеть.

Не тянут В ДК: Селин, Цуриков думаю тут и говорить нечего. Ну и как не жалко осознавать - Гусев, тут я думаю в силу травм и возраста, но парень он уважаемый, поэтому думаю будет у Реброва на подстраховке, в силу своей универсальности, пока здоровье позволит.

По остальным, пусть работают парни, набирают кондиции. Состав очень хорош, еще удержать бы Драго и купить ЛЗ. И хотелось бы таким составом отыграть три сезона, что бы насладиться в полной мере сыгранной командой, результат бы думаю не разочаровал. Все имхо, но хотелось бы услышать Ваше мнение коллеги. Спасибо за внимание.