Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
16 листопада 2013 11:08
12

Не эмоциональный блог.:)

     Доброго утра всем!

    Хотелось бы написать пару строк о вчерашнем матче. Главное, что мне бросилось в глаза - Украина попросту ПЕРЕИГРАЛА Францию! Не хочется говорить о персоналиях, сыграла КОМАНДА! И сыграла очень грамотно и самоотверженно. Заслуга в этом тренера бесспорна и безоговорочна. Видно, что Михал Иваныч разложил игру лягушатников на атомы и внятно рассказал своим игрокам, как разорвать валентные связи между игроками сборной Франции. А те, в свою очередь, воплотили в жизнь задуманное тренером.

   Но самое-самое, на мой взгляд, в том, что независимо от того, попадем ли мы в Бразилию, видно, что есть КОМАНДА, которая и так, можно сказать, совершила подвиг, есть игроки, которые ни в чем не уступают тем же пожирателям разнообразных моллюсков и лягушачьих лапок. Просто нужно вселить в них уверенность, веру в собственные силы, что с успехом удалось воплотить в жизнь тренерскому штабу сборной Украины. 

   На Стад-де-Франс будет очень тяжело, тем более, что не смогут сыграть Кучер и Федецкий, выглядевшие вчера очень надежно. Да и в том, что судейство будет хотя бы таким, как вчера, я отнюдь не уверен. Но наши ребята показали уже, что с верой в собственные силы им многое по плечу. Но, повторюсь, даже если не пройдем лягушатников в конечном итоге, у меня рука не поднимется бросить хоть маленький камешек в огород сборной и тренеров - ребята действительно молодцы!

   Funt.

Не команда звезд, а команда-Звезда. Вот вам и хранитель конспектов Лобановского. Разобрал французов по косточкам и игроки не подвели. Еще долго Киевский футбол будет влиять на Украинский, ой как долго.
Сховати
Просветление... Стадия ремиссии? Так держать!:)
Сховати
більше змахує на роздвоєння особистості)
Сховати
В чем заключается, будьте добры обьяснить?
Дико извиняюсь что написал свои недостойные речи в вашем чудеснейшем блоге! Забыл. Динамомания заразна. А Олежковерие неизлечимо,как патриотизм например.
Сховати
Не стоит извиняться, симпатичнейший Димон, тем более дико! Я наоборот в восхищении от твоего комментария! Предыдущего. Показалось, что вот оно, просветление, еще чуть-чуть и... Ан нет, следующий коммент со всей очевидностью показал, что я заблуждаюсь. Тут даже до ремиссии далеко, а случай практически безнадежный, как это не печально. Но ты не отчаивайся! Упорство и еще раз упорство! Вера в свои силы! И все получится! Удачи!
Сховати
Спасибо, я тронут! Надеюсь рецепты Фоменко и мне помогут! И я излечусь... А Вам желаю бессонной ночи, дикого будуна, уставших, заплывших, отекших ..но счастливых глаз которые утром встретят такие же взгляды по дороге на работу! Этого же желаю себе и всем!
На счет "подвига".Не согласен!).Наши просто играли в свою игру.Как почти всегда при МИФе.Браво ребята!Браво МИФу!Браво болельщикам!Единство-СИЛА!
Сховати
Под "подвигом" я подразумеваю не вчерашнюю игру - она просто показала, что мы умеем и можем играть со всеми без дрожи в коленях, чинопочитания, грамотно, уверенно, а то, как прошли турнирную дистанцию. Помнишь как все начиналось? Ото ж.
Сховати
Тогда согласен).
Согласен с выводом, но будем верить:) из игроков, кроме Федецкого и Кучера, отыгравших хорошо, добавил бы Степаненко, цепко отыграл...ну и, Зозуля, когда -то , наш игрок...
Сховати
Я специально не писАл о персоналиях, потому что на поле была КОМАНДА. Кто-то чуть лучше, кто-то немного хуже, но все старались и все бились - друг за друга, за тренера, за престиж, за страну. Молодцы!