Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
1 жовтня 2013 22:25
5

Вот-те на!:)

    ... а тем временем - вечерней лошадью, инсайдом, пришла информация - настоящая причина вылета ГМС в штаб-квартиру ФИФА.
   Сенсация! Итальянский Милан, клуб со славной историей, исключен со всех соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА! Более того - все темнокожие игроки клуба отказались надевать его футболки, не говоря уже о споднем, и в срочном порядке покинули расположение! Причина - красно-черные цвета клуба!!! Неслыханная наглость и безвкусица! "Сейчас никто не воюет с такими лацканами!" (С) Вопиюще! Душераздирающее нарушение принципов борьбы этих почтенных организаций с этим... как его... ну, в общем, вы поняли.
    Учитывая давнюю дружбу и связи с Галлиани и Берлускони, укрепленную продажей Шевченко с последующим его продвижением в кумовья последнего, Григорий Михалыч взвился и пулей улетел на помощь, заодно попробует решить вопрос и по Украине. Без санкции юрЫста в третьем поколении, но с благословения Попова, не того, который Горан, а вице-президента ФФУ. Знающие люди бают, что Попов осенил крестным знамение самолет с Суркисом на борту и клятвенно пообещал самому себе закрыть колбасный ларек в Доме футбола, а на его месте открыть точку по продаже церковной атрибутики и утвари, а Коньков поклялся бросить пить и заказал всюнощную в одном из женских монастырей. В каком именно - неизвестно...
    Нам же всем, любителям футбола, остается только держать кулаки и поставить свечку Николаю-чудотворцу за благословенное прозрение чиновников ФИФА.
    Аминь.

    Обнадежившийся Funt.

Пы.Сы. В догонку. По неподтвержденной информации, Стороженко, не тот, который ассенизатор ( в простонародье - говновоз), а который вице-президент ФФУ, пытался прокусить колеса того самого самолета, но сломал два передних верхних резца. Теперь шепелявит, как Шарафутдинов, тот, который помилован и возвращен из анафемы после Севильи.

    

Фунт, и Ты туда же :-) я не я и хата не моя... ФАРЕ свои "рекомендации" сделала под каждую страну и для нашей страны, а не для Италии, красно-черный флаг (не форму) признали недопустимым. Всё остальное - лирика. Правильно или нет, вопрос десятый, для нас, не для Италии, этот флаг на стадионах запрещен! Задевает это кого-то? Вперёд и с песнями доказывать правомерность его существование на стадионе! Есть куча способов! Докажите? Молодцы, проносите! Нет? Сидите дома перед телеком с этим флагом. Иначе кроме проблем ниего не будет! Отмазки можно искать долго и бесконечно, причем даже на свастику, а можно просто соблюдать установленные правила.
Сховати
Старик Фунт лишь обращает внимание на абсурдность ситуации, причем со всех сторон. Но с украинской, ФФУ - в особенности.
Кстати, сейчас вот включил Футбол, идет матч между молодежью кротов и молодежью МЮ, в Донецке на РСК Олимпийский. Жуть! Ужос! Трибуны красно-черные! И куда ФАРЕ, растудыть ее мать, смотрит? Жду дисквалификацию.
Ну, расскажите мне, что вас так тревожит? - Наша жизнь. Вы сумеете мне помочь? - Попробуем. Что именно вас тревожит? - Они что, идиоты? Они что, не понимают? - Седуксен, тазепам, 1 таблетка после еды 3 раза в день. - Поможет? Спасибо. Я с дипломом инженера стал полным идиотом, не понимаю, как они не понимают. Я ничего не понимаю. - Элениум перед сном. - Ага. И я все пойму? - Нет. Будет лень разбираться. - Тогда простой вопрос. Где найти кран для сантехника? - В аптеке. По одной штучке. - И что? - И ничего. - А сантехник? - А ему уже выписал. - Ага. Значит, теперь... - Вы не нужны друг другу. Тем более, что нет этих кранов. - А где краны? - Еще одну таблетку. - И я их найду? - Немножко поищете перед сном и забудетесь. - А утром? - А вы держите под рукой. Еще одну после еды и забудетесь. - Я бы хотел забыться до еды. - Толково. - Теперь главное. Где достать эти таблетки? - У меня есть две. Мы с вами примем и не будем об этом думать. (М.М. Жванецкий. "Доктор и больной")
Сховати
Ну, меня, собственно, ничего не тревожит, кроме абсурдности ситуации.:)