Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
30 вересня 2013 10:12
4

Цитата ( большая такая)

 На что-то нужно время. На что-то еще - деньги, иногда - очень много денег. В каких-то вещах требуются неимоверные усилия, терпение, трудолюбие. В чем-то нужно быть консервативным, а в чем-то - обязательно новатором. Миллион занятий в мире существует, для которых что-то такое нужно. Футбол - одно из них и, казалось бы, далеко не самое значимое. В футболе тоже необходимо всё вышеперечисленное. И время с деньгами, и терпение.

 
Не знаю что заставит меня посмотреть второй тайм "Ворскла" - "Динамо". Я его посмотрю. Возможно, сам того не зная, где-то в глубинах подсознания или еще глубже, сидит во мне мазохист. Мне очень больно, а я все равно буду смотреть. Но кое-кому нужно остановиться. Если ссать против ветра, то единственная вещь, которую нужно успеть сделать максимально быстро - перестать это делать. Иначе будешь мокрым с головы до ног, и не от дождя. Увеличение усилий или терпение с растягиванием времени длительности процесса - ничего из этого не поможет. Нужно приложить одно единственное усилие и сделать единственно правильную вещь - и прекратить.
 
ПыСы автор не я, но я согласен с каждым словом. И еще- всегда и во всем нужно находить позитив- "беляши атакуют" - наверное этим нынешний тренер и запомнится:)))
Потому что мазохист.:)
Сховати
Ладно я, ладно ты, пусть 99% болел ДК мазохисты- то таке. А вот игорек- он мокрый мазохист. Не понимаю...
Сховати
"Теперь мы будем называться "мокрые бандиты"!:)
Сховати
не не-я категорически против-пусть они (имс и овб) так называются