Автор: Крест
Зареєстрований: 01.10.2012
Останній візит: 04.03.2015
Киевлянин.
19 вересня 2013 23:57
7

Камней не надо, друзья.

 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы.

Я хочу попросить о другом. Пожалуйста, друзья, ни слова критики в сторону футболистов. Причину их деградации мы все  с вами понимаем. И все они достойны и действительно готовы играть в сильном клубе.

Все остальные вопросы- к руководству клуба. Ввиду количества выпитого- лично я задам их в другое время. Интересна также реакция Ультрас.

Всем успехов. 

Возрождение- неизбежно!

Можно ссылку на "утренний инсайд", а то я не в курсе)
Сховати
Генк+Карпаты= 6 очей, иначе- отставка. Якобы, Суркис об этом вчера лично Мячику заявил. Но ситуация в клубе сейчас такова, что вменяемых шагов ни от кого не ждешь, больной театр.
солидарен. парни не виноваты, что им не пояснили как играть эта команда, этот состав может больше и ХОЧЕТ больше (или вы думаете, что то, как они боролись и волосы на себе рвали, это "актёрская игра"?) дайте им Классного тренера и они дадут результат - 100%
Сховати
про волосы- пусть будет. Я не парикмахер, как и Вы, надеюсь. А за последний абзац- спасибо. Только- почему же не дают? Суркис дурак и ничего не понимает? Или система настолько стройная, что Игорюня о спорте, как таковом, забыл напрочь?
Да... Алкоголь еще никого умнее не делал. А тут, походу, совсем все запущено. Желаю протрезветь.
Сховати
про пьяного и дурака- напоминать не буду. Уйди.
Сховати
Пожалуй, не стоит.:) Але то таке, а вот пьяный дурак - это нечто!:) Удачи!