Автор: юрбан
Зареєстрований: 24.04.2010
Останній візит: 25.11.2013
болею за динамо с 1986 года
16 вересня 2013 19:47
1

Замкнутый круг

 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение.

Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных. Следовательно обладают набором технических и  тактических навыков. Добавим к ним сборников наших и тех кто были в команде. Так не ужели игроки такой квалификации не могут связать хотябы три предачи и исполнить какие нибудь домашние заготовки стандартов. Не верю.

Наверное дело в тренере. Вроде как Блохин сам подбирал игроков. Не верю в то,что он не может донести до игроков ,что он отних хочет. Скорее всего хочет не свойственное этим игрокам и происходит непринятие или отторжение его взглядов. В итоге происходит имитация игры, а попросту плавят Блохина.

И тут начинается замкнутый круг. Сейчас "игра" похожа на концовку с Газзаевым, Семиным.

По стилю наверное можно сравнить Блохина и Газзаева, но Семин другой, отличный от них тип тренера. и все равно его плавили. Какой же тогда нам нужен тренер?

 

 

Год назад уже пытались ответить на этот вопрос ... Ничего не изменилось )) http://www.dynamomania.com/posts/179300-poprobuem-sostavit-fotorobot-idealnogo-trenera-dlya-dinamo