Автор: staryk12345
Зареєстрований: 27.07.2010
Останній візит: 04.07.2015
Фан ДК с 1959 года. Симпатизирую командам (кроме ДК, разумеется): Реал-Мадрид, Милан и Челси; тренерам: Моуриньо, Венгеру, Анчеллотти, Реднапу и Кононову; игрокам: Озилу, Бейлу, Фабрегасу, Тьери, Дрогба, Торресу; у нас - Ярмоленко и Еременко. Терпеть не могу МЮ и Шахту! Равнодушен к Барсе и Баварии.
4 вересня 2013 21:12
1

О пользе иногда почитать самого себя,"любимого" несколько лет спустя...

 Зашел (от безделья) в свой кабинет и, осознавая, что пишу в общем не много, удивился, что моя переписка с коллегами за три года заняла аж 35 страниц! Кликнув на 34-ю, прочел свой нижеприводимый пост, не потерявший актуальности, как оказалось, и по сей день. Отдельно хочу обратить внимание "апчественности" на резкое неприятие высказанных мыслей нашего многоуважаемого Valа.

staryk12345
26 декабря 2010 15:15
Дано: Амбициозный клуб в глубоком кризисе, не устраивающем никого.

Как выходить. Необходимо включать все средства, от трезвого анализа нынешнего состояния до выработки реально финансовопосильной стратегии развития. Причем именно стратегия должна стать определяющей даже в самых первых шагах трехлетнего сотрудничества с новым-старым тренером.

Как по мне, всем нам пора протрезветь и перестать смешить людей мечтами о выиграше ЛЧ. Остается стабильная безынфарктная игра в ЛЕ с попытками попасть в группу ЛЧ. Это посильная реальность с бюджетами клуба уровня нынешнего.

Отсюда вытекает первоочередная задача ЮПСа практически, т. е. в пределах до лета, оценить перспективы кадрового состава и к лету сформировать ИМСу списочек на две графы: первая, видимо большая, от кого избавиться, вторая, поменьше,...

И пару слов по персоналиям. Если я сознательно болею за команду с 1959 года, то уж вся карьера Андрея Шевченко для меня как на ладони. Видел и почти все его матчи и в Италии и в Англии. И такого Андрея, как этой осенью, мне видеть больно до слез! Вообще его возвращение частично сгубило и киевскую карьеру Газзаева и притормозило развитие команды в перспективе. Этой зимой как раз время протрезветь и самому Андрею и ЮПСу и ИМСу в этом вопросе. Также для перспективы никуда не деться от расставания с Милевским: он непрофессионально относится и к своему таланту и к работе. А остальных нужно начинать сеять: в добрый час, ЮрПалыч!

staryk12345
Val
26 декабря 2010 16:47
То, что Вы "сознательно болеете за команду с 1959 года" может говорить еще и о том, что время не щадит никого и ничто не страхует от маразма. Инкриминировать Шеве (даже частично) провал киевского периода Газзаева можно только ээээ... под воздействием маразма.

Хочу напомнить старому любителю футбола, что отдельный игрок НИКОГДА не влиял на успешность тренерской работы! Даже если этот игрок - суперзвезда, пусть и в недалеком прошлом.

А если Вы скажете, что Шева ныне занимает место того-же Гармаша или Зозули (или может Андре ;)), то я рассмеюсь Вам в глаза :)

 

многоуважаемого Valа... ----------------- про него можно говорить только "много", и это слово повторять много-много раз подряд. И где-то посередине выскочит истина про его сущность:)