Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
25 серпня 2013 22:58
32

Прекрасный вечер :)

2 хороших новости за последние несколько печальных месяцев:

1-Всех с днем шахтера :) особенно болел Днепра и конечно всю команду))) Надеюсь, что в ЛЧ через несколько недель мы будем наслаждаться "днем шахтера" регулярно:)

2- урод в черном, судивший сегодня нас с Запорожье, реально не имеет оправданий. Но один его поступок немного примеряет меня с его "работой"-он дал желтую карточку Аруне и он пропустит игру с Днепром. Аруна это реально слабое наше место и поскольку он в любимцах нашего великого тренера, то спасибо этому дятлу-судье. Шансы на благоприятный исход игры с Днепром в отсутствие Аруны явно повыше)))я рад)))

Ганнибал , и не может такого быть, что соперникам не подсуживают, а Динамо засуживают. Это абсурд. Это вам и некоторым так хочется.
Ганнибал , да и я могу в Блохине ошибаться. Но я и не доказываю что Блохин плохой тренер. Я говорю что в свои 60 лет у него нет успехов, а это о чем то говорит. Поэтому маловероятно, что будет успех с Динамо. Но даже при слабом тренере Динамо может стать чемпионом. Ну во первых игроки у Динамо сильные, состав сейчас наверное у Динамо самый сильный. А во вторых у соперников не такие уж и сильные тренера, за исключением Григорчука, Маркевича и Луческу. Но у Григорчука состав намного слабее, поэтому и гений Григорчука может не помочь. У Шахты ушли лидеры, а это может сказаться и очень сильно. У Металла и игра есть и игроки отличные, но может неповезти. Но в любом случае считаю неправильным ставить тренера, потому что ты его маме обещал, что человек с динамовским сердцем, что он когдато хорошо играл. Правильней ставить тренером человека успешного в тренерском деле. А насчет судейства это все ваше мнение, субъективное. Вон Грозный кричал на всю страну, что была рука у заща Металлиста. Посмотрел, оказалось что мяч попал в район шеи, руки и близко небыло. Ну показалось человеку, или хотел с себя ответственность снять. Кстати я не утверждаю, что понимаю в тренерском деле. Я сужу по результату.
Да, пока Блохин не впечатлил, да я в него слабо верю как в тренера способного добиться с Динамо больших успехов, но я искренне желаю ему этого самого успеха, потому, что желаю успеха Динамо. Да и плюс ко всему никто не отменял такой штуки как то, что мы с Вами можем сильно ошибаться в тренерских способностях ОВБ и он вполне может доказать нам с Вами, что мы слабовато разбираемся в тренерской работе. Не думали о таком варианте, Влад? И потом, когда я вижу охреневшее лицо Ленса, Мбокани или Драговича после очередного судейского "шедевра", 17 (!)ЖК (интересно у какой команды больше?) у игроков ДК за 7 туров, минимум 4 не назначенных в ворота соперника очевидных пенальти, с десяток (лень считать точно) не показанных ЖК соперникам, минимум 2 не показанных красных тем же соперникам, то извините, но это не может не влиять на игру команды.
Funt , ну понятно. Адекватный человек это тот, который думает как Фунт. А вы Ганнибал болеете за Блохина? Да, я болею за Динамо. И не назовете где бы я соврал. А то, что вам факты не нравятся, так что тут можно сказать? romthik , ну естественно имеем картину, в любом матче где играет Динамо подсуживают сопернику. И еврокубках тоже засуживают Динамо? Анатолий , как это может бытьчто бы сопернику Динамо не подсуживали, а судили против Динамо? Это уже новая отмазка. Глупая, но...
Сховати
Нет за Блохина не болею, потому как он как тренер к своим почтенным годам ничего особого на тренерском поприще не добился, но факт есть факт: соперникам не подсуживают, а вот Динамо травят. Который однако не отменяет другой факт: игры пока у нас не видно.
Днепр с победой!!! Красавчики. Особенно Рамос. Верите, мне не будет досадно если днепряне нас обыграют. Хороши пацаны. А судейство под девизом "динамо - геть!" продолжается. Я еще подумал сделать ролик с зафиксированными офсайдами, когда их и в помине не было. Таких моментов было огого. В конце я очень боялся, чтоб нам пеналь не поставили. Казалось, все к тому идет... Но ОВБ на судей пинать не надо. Игра команды сзади - это печальная песня. Любая команда с игроками классом повыше нас порвет.
И ещё уважаемый Vlad52 исправьте свои данные. Вы оказывается за Динамо болеете?!
Ну если ты такой Фунт объективен, то скажи, тренер, игроки, болелы Металлурга Запорожского считают, что вчера их команде подсуживали? И на чем основывается твоя уверенность, что они считают, что им подсуживали? А если зайти на их сайт и спросить?
Сховати
Какой сайт, куда заходить, что спрашивать, ты матч вчера смотрел ??
Матч посмотри. Там для любого АДЕКВАТНОГО человека, будь он болелой хоть Нью-Йоркского Космоса, все понятно. И не надо софистикой здесь заниматься.
Сховати
ньй - йорский космос ))) киевский космос))- маладая каманда)))
Ув.Фунт не мечите перед свиньями(ей) биссер - это бесполезная трата времени !!
А вечер ведь и правда прекрасный получился)) Спасибо , Днепр, с днем шахтерав - кроты))
А если спросить у адекватного болельщика из Запорожья про фол на Мбокани? Был там пенальти или нет? Какой ответ будет? А не поставленный пенальти можно расценивать как помощь судьи команде? И это только один эпизод. А за такой фол не просто пеналь надо а и красная!
И еще, судьи сейчас в матчах с Динамо, не подсуживают соперникам. Они просто судят против Динамо и им без разницы с кем Динамо играет. Просто есть установка максимально усложнить набор очков для команды и все. И если ты этого не замечаешь, то что ты вообще видишь? Про игру которой нет можешь не говорить, не надо путать две разные вещи как поставленная игра команды и так сказать судейство.
Я так понимаю для того чтобы Vlad52 смог объективно оценивать судейство, нужна одна простая вещь: аналогичное судейство по отношению к команде за которую он болеет. И всё. И я более чем уверен тональность и характер его постов поменяла бы полярность. И потом нам ничего не надо спрашивать у болельщиков Металлурга из Запорожья. Разговор идет не за то, что подсуживают Динамо или засуживают соперников, а за то, что Динамо просто аккуратно (а местами и не очень) и планомерно "травят" и "убивают" не взирая на соперников. Примеров за прошедшие 7 туров более чем достаточно.
Сховати
Не то что более чем, просто до краев бочка с дерьмом заполнена..
Funt , не за справедливость, а за объктивность.
Сховати
Какая, нахрен, объективность в твоем исполнении? Жалкая попытка подтянуть фактики под ситуацию, как ты ее видищь и втюхать это другим!
А не нужно ничего объяснять ни Мбокане, ни Аруне. Они должны играть, а не судить судей. В то у нас уже как играет команда Динамо на поле как минимум 17 судей (пять судей, плюс Блохин, плюс 11 игроков Динамо). И 12 изних заангажированы. А вы спросите тренера, игроков, болел Металлурга Запорожского подсуживал судья им во вчерашнем матче? Уверен, что скажут, что подсуживал динамовцам, а Запорожье засуживал. А разговоры что чуть Хачу голову не оторвали, что чуть Мбокани ногу не отрвали просто смешны. Футбол контактный вид спорта. Вон Блохин после матча с Шахтой кричал, что Ярмоленко порвали ногу. Не чуть не порвали, а порвали. Хотя Тайсон въехал в бок, а не в ногу. И никто ногу не рвал.