Автор: I_hate_moles
Зареєстрований: 13.04.2011
Останній візит: 13.03.2014
20 серпня 2013 00:07
16

Матчи с Актобе решат судьбу Блохина

Доброго времени суток. После выигрыша у никакущей Таврии, многие поутихли с увольнением Блохина. Я же по прежнему считаю, что Блохин не тренер для Динамо.

Победить команду которая находится на 16 месте в турнирной таблице, это не подвиг, а обязанность любого уважающего себя клуба. Победить Таврию, это хорошо, но это не показатель. Выигрывать нужно у более сильных соперников. Впереди у Динамо еврокубковый поход и если он оборвётся 29-го августа, после ответного матча с Актобе, в Киеве, то почти на 100% Блохин будет уволен. Я так говорю, потому что я уверен, что Игорю Михайловичу Суркису не безразлична судьба родного клуба, иначе бы он не потратил 60 миллионов на трансферы этим летом. Команда уровня Динамо, не имеет права заканчивать чемпионат на третьем месте, а всё идёт к тому, что можем вообще пролететь мимо Еврокубков, если ещё проиграем Металлисту, который, не секрет, испытывает злость к Динамо и Девич об этом в открытую говорит. Да и с Днепром будет - непросто. Я нарисовал страшные перспективы для нашего Динамо, но ведь всё к этому идёт. Я полагаю, что Суркис здравомыслящий человек и понимает это. Киев не может остаться без еврокубков в следующем году. Болельщики этого не поймут. Динамо без Еврокубков - такое может приснится только в страшном сне. Я бы очень не хотел этого. Если же вдруг Суркис не захочет увольнять Блохина, то пусть продаёт клуб, другому человеку, которому будет не всё равно как играет Динамо. И так уже Суркис очень долго руководит клубом, и если он перестал справляться со своими обязанностями, то пока ещё не поздно продать клуб. Пока ещё мы на плаву. Спасибо за внимание

Если бы Суркис гарантировал увольнение Блохина в случае неудачи с казахами, я бы болел за Актобе. Но, учитывая какой у ОВБ нереальный кредит доверия (как по мне безосновательный), ничего этого не будет.
ну да, только в нашем случае - постоянно тянет к совету старейшн))
Стратегические решения - приглашение молодого главтренера европейского уровня полностью со своим штабом, а для заслуженных динамовцев - нечто в роде совета старейшин, регулярных турниров ветеранов с сопутствующими чествованиями-возлияниями, музей...
Матчи с Актобе ничего не решают. Выиграют или проиграют, а Блохину нужно планомерно искать замену. Перспективы с ним нет. Президент должен уметь принимать стратегические решения.
Сховати
стратегические - да, но у нас все решения президента настолько для него мучительны и долготянущиеся, что к стратегическим уже никак не относятся(
Да ничего они не решат, даже если проиграем Актобе - Блохин налепит отмазок, а Суркис по любому даст до зимы Блохину доработать. Это как минимум. Тут вопрос в другом : - Мы, болельщики чего хотим : проиграть Актобе, лишиться еврокубков - и услышать об отставке Блохина ? Или : пройти в следующий раунд, играть - пока не знает никто как, но играть , под руководством этого тренера ?
Интересно,а вы,уважаемый и следующего после Блохина тренера ДК будете увольнять после пары поражений в чемпионате?Так у вас никакой тренер в ДК долго не проработает.И ничего никогда не построит.Наша беда в том,что мы всё время гонимся за сиюминутным результатом.
Сховати
+1
мне почему-то кажется, что человек, который стал у руля клуба, КОТОРЫЙ ИТАК ВЫСТУПАЛ НИЖЕ ЖЕЛАЕМОГО УРОВНЯ, и скатил клуб еще НИЖЕ, уж точно не должен здесь работать. Если бы Блохин оставил клуб на том уровне, на котором его взял. ФИг сним, пускай работает, но Динамо регрессирует с космической скоростью
Ну да, ну да, он же только 9 с 1/2 недель работает. Надо ему дать другие 9 с 1/2 недель. Ведь всего-то 2 поражения в 5 турах, 8 место это же не 16-ое. Тем более, что в прошлом сезоне он добыл для нас медали, чивоуштам. И в ЛЕ нас вывел, мы будем там играть с грандом казахского футбола - достижение как-никак.
Саня, респект и уважуха!
Владимирычу надо хотя-бы до зимы дать поработать!!!!
Сховати
+1
Поддерживаю уважаемого мистера Иствуда!))) Автору - плюс!
Ставлю плюс, потому как написали всё правильно Капитан Очевидность! В общем, спасибо, Кэп!)
Сховати
Я бы так не сказал, многие со мной не согласятся