Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
12 серпня 2013 23:55
12

Хроника физподготовки по системе "Камонплей"

 23.05.13 - Пинколини покидает Динамо

16.06.13 - Хавбек киевского "Динамо" Нико Кранчар надорвал мышцу на тренировке киевлян

17.07.13 - Вратарь киевского "Динамо" Георгий Бущан, с нынешнего сезона переведенный в состав первой команды, на тренировке получил болезненное повреждение.

24.07.13 - В среду во время дневной тренировки полузащитник "Динамо" и сборной Украины Денис Гармаш получил травму

04.08.13 - Центральный защитник киевского "Динамо" Домагой Вида получил повреждение.

12.08.13 - Защитник Данило Силва, получивший повреждение задней поверхности бедра, продолжает восстанавливаться.

12.08.13 - У защитника Евгения Хачериди, попросившего замену в начале второго тайма, диагностирована мышечная травма задней поверхности бедра.

12.08.13 - При прохождении магнитно-резонансной томографии у Селина обнаружено повреждение передней крестообразной связки и внутреннего мениска.

По Ярмоленко вопросов нет, но травма есть...

И, кстати, я ни на что не намекаю - я прямо говорю.

PS. Олег Блохин, главный тренер Динамо: "Могу сказать одно: жаль, что выпадают не иностранцы, а украинцы".

Отличное замечание. Только, как мне кажется, эта тенденция началась еще раньше - с начала года. И все это действительно жутко напоминает середину 2000-х.
Приведи статистику травм при Пинколини!
Сховати
При Пинколини травмы, конечно же, были. Но! Не на старте сезона и не в таком количестве и не при такой кучности. Просто посмотрите на ужасающее количество травм на тренировках команды.
Сховати
Количество травм было не меньшим, а "физика" не лучше! А травмы.....это не шахматы!
Сховати
Есть предложение: вы сделаете подобную статистику, где покажете сколько травм было при Пинком, их причины и даты. Вы ведь хотите мне что-то доказать - вот и докажите. Может я действительно не прав и у нас каждый год после пяти туров было по 7-8 травмированных.
Макс, ничего добавлять к написанному Вами не буду. Просто жирнейший ПЛЮС!
Жиды нас перебегали спокойно, а мы еще даже не стартовали в Европе. Что будет, когда стартонем ? Всеобщий мор, и повальная вспышка групповых судорог ?(
Такого количества мышечных травм в команде не было уже очень давно. Спасибо, Алежа, верим !
А еще меня поражает то, что на сборах игроков просто "убивают", но я ни в одном матче УПЛ так и не увидел результатов этого "рыгания"... По-идее они должны были давить соперников активным командным прессингом и выматывать их высокой командной скоростью, но на деле нас даже ЧО у нас на поле перебегал и переборол даже на фоне усталости после матча с ЦЗ и всех перелетов...
Сховати
Это методика подготовки такая - загнать их как лошадей, перетренировать мышцы, дождаться пока все повылетают, и, оппачки, готовое оправдание:) Заметь, среди травмированных нет ни одного новичка. Их просто не успели "подготовить". Однако первый этап пройден, все уже бегают как сонные мухи. Вот кто без травм всегда, так это Аруна. Почему? Я думаю, ты догадываешься:)
Ну а чего можно было ожидать, когда "доступ к телу" получили спецы с "динамовским сердцем"?(
Сховати
Макс 22 мая 2013 16:11 Пинколини совсем не самый лучший вариант для нас, но возникает вопрос - а кто на его место? Зная методики подбора персонала от ИМС, сдается мне, что никого еще на примете нет и когда найдут кого-то, то в итоге мы будем вспоминать Винченцо как не самого худшего тренера по физподготовке.