Автор: RabbinGut
Зареєстрований: 17.05.2013
Останній візит: 21.01.2014
6 серпня 2013 20:29
4

К старым жарким спорам.

 Не так давно на форуме Динамомании разворачиваись жаркие споры о поведении Ультрас Киевского Динамо  на трибунах. Я призывал к умеренности в оценках, за что получил клеймо ярого националиста и массу рассерженных ответов и даже писем на почту. Имеют место сосуществовать различные точки зрения, поэтому прошу ознакомится с моей. Я пишу на русском и считаю себя русским, но при этом я гражданин и патриот Украины. Я считаю , что политика на трибунах - это плохо.  Но если национализм мне хоть как-то понятен, то коллаборациони́зм                                ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллаборационизм) болельщиков некоторых клубов Украины  я не принимаю и не хочу понимать.

Всем носителям украинских фамиий посвящается:

Шахтер

www.youtube.com/watch
 

Металлист

www.youtube.com/watch

Подрастающее поколение

www.youtube.com/watch

P.S Интересно , а УЕФА на это прореагирует?

конечно имеются в виду болельщики, а вернее команда ;) Никто не спорит. Но хочу заметить : прозвища не берут сами их Вам дают другие исходя из ваших личностных характеристик. И противостояние находится именно по водоразделу украинец - неукраинец. Так что поверте политики и идеологии здесь гораздо больше чем кажется. Именно это мне и не нравится ни "Дави хохлов" ни "Бей жидов"... Как психолог по образованию могу еще добавить , что от футбольного лозунга до реальных действий в маштабах страны всего несколько небольших шагов. Особенно если это впитывается в раннем детстве.
Стыдно уважаемые болельщики, не знать прозвищ своей команды!!
Возможно имеется в виду прозвище болельщиков ДК - хохлы??? Никто ведь не будет говорить, что призыв "дави кротов" каким то образом относится к животному??? Разве никто и никогда не замечал на выездных матчах, баннер "Хохлы на выезде"???
мамаша которая учит такому своего ребенка однозначно не дружит с головой