Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
6 серпня 2013 13:47
26

Покайтесь, грешники!

   Добрый день всем!

   Только что прочел "извинения" Тайсона  в каких-то стограмм. Вот текст оригинала: "Я прошу прощения. У меня не было злого умысла причинить боль Ярмоленко. Извини."

    Умилило до слез. Чистосердечное раскаяние пацанчика, уроженца фавелл, на самом деле милого и улыбчивого парнишки, играющего в футбол, а на досуге очень любящего попеть и потанцевать, Бога, маму, кофе и блюда из фасоли. Хороший мальчик.

    Но вот что-то мне лично не верится в глубину и искренность раскаяния. Вот не верю и все тут! Ибо раз 30 пересмотрел эпизод и даю голову на отсечение - злой умысел со стороны милейшего мальчугана Тайсона был! Наличествовал на все 100!! Присутствовал!!! И вот это его извинение.... как бы помягче.... пусть напишет на рулоне туалетной бумаги и использует по назначению!

    Нет, если Андрей примет такое извинение, то его дело, конечно. Но меня лично устроило бы, к примеру, такое: "Я сознательно ударил Ярмоленко. Не знаю, что на меня нашло. Всю мерзость и подлость своего поступка осознал полностью и впредь постараюсь не повторять. Искренне прошу простить меня и желаю скорейшего выздоровления Андрею!" К этому извинению в обязательном порядке должны прилагаться подобного рода заявления тренера команды и Президента - ибо это уже система! И обязательно на официальном сайте команды!

   Но верите, что-то мне подсказывает, что ничего подобного не дождемся. Но надеюсь, очень надеюсь, что дождемся весны и в ответном матче кто-то из наших так встретит этого очаровательнейшего мальчугана, этого проказника, этого бутуза, что он завяжет с футболом вообще, а если нет, то будет кидаться даже от раздавшегося рядом дыхания!

   Почему я такой злой? Да потому что подлецам не место на поле!

   Funt.

 

 

Funt , серьезный спец пишет о тактике, но вы же сказали что вы с ним согласны. Но там ничего положительного о Динамо не сказано. Считайте, что Блохин классный тренер, сильнее Моуринье. Это ваше право. А я оцениваю тренера по результатам его работы. А динамовское у него сердце или сердца вообще нет меня это не интересует. Вы за Блохина не болеете, но обижаетесь, что я говорю, что Блохин не тренер. Не логично. Если болеете не за Блохина, а за Динамо, то вам должно быть главным, что бы Динамо улучшило результат, а кто тренер не должно вас волновать.
Сховати
О! Господи! Я давно не обижаюсь на людей - принимаю их такими, какие они есть. Или вообще не принимаю. ******************************************************************* Если болеете не за Блохина, а за Динамо, то вам должно быть главным, что бы Динамо улучшило результат, а кто тренер не должно вас волновать. ******************************************************************* А я про что?! Про сердце вообще глупость. Не улучшит результат - уволят без нашей подсказки. Сейчас, коли уж он тренер, поддерживаю и не считаю нужным через каждые 20 секунд писать, что он не тренер. Это не значит абсолютно, что мне безоговорочно нравится то, что он делает. Только истерить по этому поводу не вижу смысла. Как-нибудь напишу о том, что я ожидал, начиная с зимы, увидев, кого купили тогда. Сейчас, извините, у меня нет времени.
Funt, вы в очередной раз подтвердили свою некомпетентность. Вы привели ссылку компетентнейшего специалиста!!! кто этот специалист и почему он компетентнейший? У вас нет своего сформировавшегося видения ситуации. Возможно из-за возраста, а возможно из-за того, что вы таки не способны видеть дальше собственного носа и готовы внимать "авторитетнейшим специалистам"... Не обижайтесь, но учитесь анализу. И не доверяйте никому, кроме ваших собственных органов чувств. Учитесь сами смотреть, анализировать и делать выводы, а не читать "авторитетнейших специалистов" и слушать "уважаемых экспертов".
Сховати
А вы не утверждаете, что Базилевич не компетентен?:) Или я в своем мнении что-то из его статьи написал?:) Ваше мнение - это ваше, мое - это мое и оба имеют право на существование, при этом, в отличии от вас, я не называю ваше мнение некомпетентным - я с ним просто не соглашаюсь, или соглашаюсь, или соглашаюсь с оговорками. По голам - второй гол, не ошибись позиционно Силва, а затем сыграй так, как должен сыграть центрбек, Селин - вот вам и вся домашняя заготовка. Не было бы его. Третий - тактическая ошибка Аруны и Велозу, по-другому должен был сыграть, мне кажется, и Хачериди. Тоже ошибки. Также, если вы читали комментарии ранее, ошибки Блохина тоже были. Опять же это мое мнение, которое, как вы должны были заметить, я никому не навязываю и не поучаю других. Конкретно - ошибся со стартовым составом, а потом не вовремя отреагировал заменами. По судейству (из другого блога) - не согласен с вами. Судейство было именно предвзятым. Обсуждать некогда и бессмысленно. Но в поражении не оно сыграло главную роль - это бесспорно. Но, в связи с этим, рекомендую посмотреть на состав бригады арбитров на матч с ЧО. На мой взгляд, очень красноречиво. Да, с введением судей на линии, у арбитров появилась железобетонная отмазка - я не видел, а он не подсказал.:) И последнее, к вопросу о возрасте. Извините, но ваши последующие комментарии могут остаться без ответа, потому как я сейчас убываю на торжества по случаю моего выхода на пенсию.:)Сколько сие продлится - одному Богу известно.:) Так что не обессудьте.
Funt, ваши слова: «Мы можем поговорить об игре Динамо, но, боюсь, наши мнения не совпадут». И чем же наши мнения не совпали? И вам и мне не нравится игра Динамо. Но… Можете считать, «что Блохин тактически не проиграл Луческу». Можете считать, что Блохин тактически обыграл Луческу. Но я этого не увидел. Говорите нужно было Драговича выпускать? Вместо Селина? Но ведь голы забивались не только по вине Селина. Говорите не сыгранность, разное физическое состояние. И кто в этом виноват? Луческу или Моуринье? Ах, новые игроки. Но ведь в Динамо не 6 игроков было до прихода новых пяти. Старых игроков то тренер должен был подготовить как в физическом плане так и в сыгранности. И выпускать тех, кто готов в полной мере. Скажете, так старых игроков Блохин отправил в аренды или продал. Ну и кто тогда виноват, что тренировал год, но ни физики в команде нет ни сыгранности? Луческу или Моуринье? Гусев и Ярмоленко не в форме? Так они в Динамо не в форме, а в сборной отлично играют. Ну и кто виноват, что эти игроки в сборной хорошо играют, а в Динамо ничего не получается? Луческу или Моуринье? Игры в сборной сказываются? А в Шахтере на игроков игры в сборной почему то не сказываются. Если в Суркиса кредит доверия к Блохину на сто лет, то это проблемы Суркиса. У меня свое мнение, что Блохин не тренер. И его тренерская работа в грецких клубах, в Москве, в Черноморце это подтверждают. Считаете своим долгом поддержать такого тренера? Ваше право. Но только от вашей поддержки и моей оценки Блохин не станет умнее. Учитывая серьезное усиление сдвигов в лучшую сторону не увидел. Да игроки качественнее купил Суркис. Но это достижение Суркиса, а не Блохина. Вот прочел я мнение авторитетнейшего специалиста(по вашему совету). Вот только не нашел там слов о положительных сдвигах в Динамо. Может процитируете?
Сховати
Я дал вам ссылку, где серьезный специалист пишет о тактике, а не "Блохин - не тренер!" А лично я убедился в одном - в своем прогнозе о вашем мнении. Об игре вы не сказали ни слова, весь комментарий - Блохин не тренер. Стоило ли вообще заводить разговор? Наверное, нет. Результат был мне известен заранее. Но из вежливости.. а вдруг? Нет, в очередной раз мне описали какой Блохин плохой. Тьфу ты! Абрыдла! Для сведения - я не за Блохина болею, а за Динамо.Так что в следующий раз с подобными комментариями не ко мне, договорились?
Funt , и кстати. Вам интересно поговорить об игре Динамо только с теми, с кем ваши мнения совпадают? Так поговорите сами с собой.
Сховати
Ху из Моуринье? И с чего Вы взяли, что мне нравится игра Динамо сейчас и третье место? Где прочитали? Где прочитали мое мнение об игре? Получается, уважаемый, что Вы сами себе придумали что-то и обсуждаете. Опасный симптом. Если хотите обсуждать со мной игру Динамо - пожалуйста. Конкретный матч пока, с Шахтером. Я считаю, что Блохин тактически не проиграл Луческу, а вот с составом ошибся. Видите ли, любую тактику реализовывают игроки. И тут вышла, на мой взгляд, промашка. Думаю, надо было все-таки рискнуть и выпустить Драговича. Затем уже в перерыве выпустить вместо Гусева Ленса, а вместо Беланды - Безуса. Далее. Второй и третий голы - парад ошибок. В первом случае не только Силвы, но и Селина, а третий это вообще.... Надо было просто сфолить Велозу на Тейшейре и все. Футболисты Шахтера, кстати, так и поступают. Что создал Шахтер, кроме этих голов после грубейших ошибок обороны? Ничего. Ах,да, еще гол с придуманного штрафного, но то такое. Отчетливо видно, особенно по второму тайму, что кроме не сыгранности сказывается разное физическое состояние игроков команды, появились разрывы между линиями и третий гол яркое тому подтверждение. Почему не в форме Гусев и Ярмоленко? Самого интересует, думаю, сказываются игры сборной в конце сезона и позднее начало подготовки. Еще дальше. Проигрыш обусловлен также слабой игрой центральных полузащитников - Велозу, Беланды и, в меньшей степени, Аруны, то, что я писал еще до игры. Теперь Блохин. Я был не в восторге от назначения Блохина, у меня были и есть другие предпочтения в этом вопросе. Но раз уж так получилось, что тренером назначен Блохин и у ИМСа такой кредит доверия к нему, то считаю своим долгом поддерживать, а не кричать на каждом углу, что Блохин физрук и не тренер. И очень хочу, чтобы у него все получилось. Положительные сдвиги в игре есть, но работы - непочатый край. Такой ответ Вас устраивает?
Сховати
Funt Голы кротов - это не наши ошибки, а четкая продуманная тактика цыгана, который надавил там, где мы могли ошибитьсчя. Он знал куда бить и ударил. 2й гол кротов - классическая домашняя заготовка, которую отработали с Севастополем забив им двушку. Это не наша ошибка - это комбинация, которую кроты отработали до автоматизма. 3й гол. Какая к черту наша ошибка, извините? Тейшейра пробежал с мячом на 83й минуте 80!!!!! метров в то время когда Аруна с Велозу лицом трескали... Какая ошибка, если Тейшейра мог ускориться, а наши хавы уже не имели сил, чтобы просто не дать себя обогнать? Это не ошибка - это катастрофа! Тренер ШД четко разобрал нашу игру до мелочей и построил свою на том, чтобы сыграть на наших слабых местах. У ШД слабых мест не меньше, чем у нас, но ОВБ ничего!!! АБСОЛЮТНО ничего не сделал, чтобы их пробить. Он ничего не сделал, чтобы скрыь свои слабые точки. Поражение чистое, без шансов, Луческу поимел Блоху как пацана. И давайте не будем опускаться до уровня, когда все наши пропущенные голы - это исключительно "нелепые голы", а наши голы в ворота соперника - следствие великолепных и феерических комбинаций. Как раз наоборот - кроты нас раскатали тактически. а мы свой гол забили после случайного "паса" Шевчука в ногу Бельханде...
Прошу не воспринимать, как неуважение, или нежелание общаться. Просто меня до чертиков достали комментарии и блоги в стиле - все плохо, Блохин физрук, Блохин не тренер. Я вижу недостатки в игре, как я их понимаю, вижу, что не все хорошо, но пытаюсь, в силу своих знаний, разораться, а не писать подобные посты. Тем более, не считаю себя вправе судить. Я болельщик, и высказываю мнение болельщика. Как работать, кого покупать, как тренировать - такие советы я давать не смею.
Вот Вам мнение авторитетнейшего специалиста, с которым у меня нет оснований не соглашаться. http://ronin.com.ua/posts/435 Я так изложить не сумею.:)))
Funt, вам нравится игра Динамо? Вы довольны набранными очками Динамо в прошлом и в этом чемпионате? Если игра Динамо вам нравится и вы довольны третьим местом в чемпионате Динамо, то это ваше дело. Мне не нравится, что Динамо оказалось впервые на третьем месте. Мне не нравится, что уже в 4 туре Динамо отстает от Шахты на 5 очей. Тренер Блохин не виноват в этом? Может быть. Я не тренер. Может Моуринье виноват, что Динамо откатилось на третье место и что сейчас отстает от Шахты на 5 очей? Может быть. Но вот что теперь делать в нашем случае. Моуринье далеко. Может зарплату Моуру Суркис пусть не платит? Не платил и не платит? Тогда безвыходное положение.
Да об игре Динамо нет разговоров. Разговоры идут обо всем, только не об игре.
Сховати
Мы можем поговорить об игре Динамо, но, боюсь, наши мнения не совпадут. Ваше, к примеру, я берусь предсказать с точностью процентов 90 - Блохин физрук и не тренер.
Funt, а чего там шутить? Убить Тайсона да и все тут. Проигрываем же, нужно что то делать. Вот у нас все игроки отличные, играли отлично, сам Блохин так сказал, что игра ему понравилась, команда играла хорошо. А проиграли потому что судья и Тайсон сволочи. Поэтому и тренироваться незачем, играет то Динамо хорошо. А судья и Тайсон Суркису и Блохину не подчиняются. Интересно Блохин прощение просил у Срны или чего там жал ему руку?
Сховати
Боюсь, не Тайсона надо убивать.:) А об игре Динамо разговор отдельный.
Хватит истерики. Футбол это мужская, контактная игра. Синяки и царапины и ссадины это обычное дела в футболе. Мужику под 2 метра синяк на ноге посадили и сколько стонов. Тайсон поставил синяк Ярмоленку, а вы предлагаете поломать ноги Тайсону. Ну и чем вы все лучше Тайсона? Тайсон сыграл в мяч, а потом въехал в Ярмоленко. Таких эпизодов за матч десяток как минимум.
Сховати
Ну да. Можно задеть, ударить не умышленно, столкнуться.... да мало ли. Но удар Тайсона был УМЫШЛЕННЫМ, смотреть эпизод надо внимательно. Десяток? Ну-ну. Че так мало? Если бы так было, то это уже не футбол был бы, а бои без правил. Хотя для кротов это уже и есть бои без правил, правила у нас для всех остальных. Я не предлагал ломать ему ноги, я говорил врезать от души. Можно и шею свернуть.:)) Шучу. Но подлецам на поле не место.
Надо в ответке устроить на него охоту, чтоб другим не повадно было.
Никто никогда не скажет: "Я сознательно ударил ...Не знаю, что на меня нашло и т.д. и т.п.", потому что незаангажированный КДК прочитает только первые три слова. Поэтому и лепят горбатого. Но если бы не хотел, то извинился бы еще на поле, но своей реакцией на это проишествие Тайсон и его сотоварищи показали свое естество. Так что его извинения...как бы помягче...ладно, не буду
Сховати
У меня существуют серьезные сомнения, что кто-то из КДК вообще умеет читать. Показали естество, конечно. Оказалось очень гнилое. Меня вот ещё какой вопрос волнует - как там Санька Кучер? Жить-то хоть будет? Раны ведь страшные....