Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
21 січня 2013 11:16
15

МИЛЯ глазами фанов ( 5 простых вопросов об Артеме Милевском).

Предлагаю  фанатам  Динамо  высказать  свое  мнение об   Артеме  Милевском  как о  футболисте ФК Динамо (  нюансы  личных  симпатий или антипатий предлагаю  упускать ). Опросник  сформулирован  максимально  конкретно  для  того,  чтобы  желающие  могли  отвечать  однозначно.

 

P.S. Просьба  быть  честными  и  объективными.  Уважать мнение  сотен  других людей  - не  заниматься "накрутками" голосовалок ( иначе придется  удалить). Интересно  же  узнать  не  "деланное",  а  реальное  мнение  фанов.  

Два да однозначно. Талант и Динамо отдавался полностью. А в остальном претензии к Артему есть, но и преувеличивать не стоит. Артем просто слишком публичен, отсюда и столько разговоров. Многие бухают втихаря и слывут хорошими парнями. И вообще личную жизнь лучше не ковырять.
Сховати
А кто "многие бухают втихаря"?
Сховати
Та даже если и бухают, но втихаря, значит понимают, что "бухать публично" - это может негативно сказаться на их репутации, карьере в целом, имидже команды. Т.е. минимальный уровень ответственности в них есть. А значить можно ожидать ответственного отношения и к количеству выпитого, и где, и когда( выпить бутылку водки в день рождения или в день перед матчем - разные вещи). А то как себя ведет Милевский говорит о том, что ему пох... свой имидж, репутация Динамо. "Я никому ничего де должен доказывать. Я - Артем Милевский" этим многое сказано...
Никого не имел в виду конкретно, если вы об этом. Не секрет, что футболисты тоже люди и многие, хотя бы в силу молодого возраста, всегда гуляли, пили и будут это делать, но мало у кого так освещается личная жизнь как у Артема. Хотя здесь Тема сам виноват. Он творец своего имиджа и теперь расплачивается за него.
Поддержал Артема )) Проголосовал да , да , да , да , да ...
Сховати
Так ты искренне веришь в то что ответил ? Что Милевский прославляет Динамо, профессионально и правильно ведет режим и всего себя отдает клубу. Или честными были только смайлики? А ответы - чисто поржать.
Сховати
Конечно искренне (автор же просил)... Ну может быть за исключение вопроса №4 (я егосмысл не понимаю просто)
Сховати
Раз честно ответил, может аргументируешь по каждому вопросу? А то под 90 % фанов не понимают как можно было ответить "да" на 4 последние вопроса. P.S. По поводу не понятого тобой 4-го вопроса, расшифрую: Каждый игрок клуба - это часть Динамо. Можно ли сказать, что своими публичными действиями, появлениями в СМИ, на публике Миля создает Динамо положительный имидж?
Сховати
Если 90% фанатов не понимают , как можно было ответить "да" на 4 последние вопроса , то это их проблемы а не мои и не вижу смысла вступать в полемику !!! А фанатов здесь не так много как ты думаешь , здесь больше специалистов футбола , все знающих тренеров , великих тактиков и стратегов , селекционеров ну и так далее ))))) п.с. Человек больше десяти лет в Динамо , прошел все уровни команды и ни разу даже не посмотрел "на лево" и спрашивать полностью ли он отдается Динамо , по моему это минимум не красиво !!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Я уважаю чужое мнение, даже если с ним не согласен. Я понял твою позицию. Миля - униженный и оскорбленный. Твое право так считать. Но если снять "розовые очки" становится видно разницу между, например Шовковским, и Милевским. Руководствуясь твоей логикой. И тот и другой прошли все уровни команды. Но Шовковский - это честь и слава Динамо. Кстати, тоже достаточно публичный человек и завсегдатый вечеринок (только знает меру). А Милевский - это ходячий скандал и позор Динамо. Сколько "залетов" стили известны общественности, а о скольких мы не знаем - мне даже страшно представить. Говоря о полной самоотдаче, в которую ты так пламенно веришь, нужно объективно посмотреть сколько матчей он провел на приличном уровне. На самом деле это 30-40 матчей (Из более чем 260 за Динамо). Т.е. это суммарно 1,5 - 2 сезона из 11. В остальных ему регулярно "вменяли" слабую активность, плохою физическую форму, неготовность к играм вообще и т.п. А то, что он якобы не смотрел "налево". Это ты считаешь плюсом? Да кому он нужен (где очередь за Милевским сейчас? Забирай - не хочу!). Он прекрасно понимает вряд ли ему кто-то будет платить такую зарплату при таком "профессиональном" отношении футбола. Это не преданность клубу, а банальное приспособленчество. Зачем куда то переходить и кому-то что-то доказывать. Он - Артем Милевский! http://www.youtube.com/watch?v=SggMG-HIls0
Сховати
Ты все правильно написал про Артема ... Но если взять Динамо про которое мы никак не можем забыть (которое европейские кубки выигрывало)то в нем бы Миля считался просто ангелом с безупречной репутацией ))) Просто в то время не было такой информационного развития как сейчас . А бывало что те которых все боготворят , приезжали к самолету на полосу перед отлетом на финал кубка НА МОПЕДЕ С БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКОГО В РУКАХ (источник 100% , это второй кто приехал с ним ))) ... так что все относительно ... А САШО тусит уж точно не меньше МИЛИ , просто у них тусовки разные , кто то в клуб а кто то на дискотеку для тех кому за 30 ... И еще про МИЛЮ я не слышал историй (и не видел фото )где он напился в хлам или запои у него недельные ... п.с. Я тоже уважаю чужое мнение , мне просто не нравится когда футбольные качества оценивают через личную не приязнь к человеку !!!!!!! Я считаю что Миля БЫЛ самым талантливым футболистом в украине (а может и не только)а в том что БЫЛ а не ЕСТЬ вина не только его ...............
Милевский не отдался...продинамил Динамо
ч.т.д. Он талант, но на этом всё...
прогнозовані результати :) хай йде собі з Богом, може знайде себе деінде...
да-нет-нет-нет-нет