Автор: НукA НукA
Зареєстрований: 03.11.2010
Останній візит: 30.09.2013
Пювет посетитель!!! май нейм ис Толик, ай лив ин Хмельницкий сити. ай эм 27 ерс олд!!! О как!
21 листопада 2012 09:43
10

Football UA ЖЖЕТ!!)))

 Сижу, значит, читаю обзор игры Шахты.... Думаю ща прочту как ее гадят.......  и чуть со стула не упал..... (далее часть статьи)

.... самое интересное в этом матче только начиналось. Игру вел Нордшелланд, и вполне справедливо именно хозяева повели в счете. Простая атака левым флангом увенчалась навесом от Джона. Кучер допустил грубую позиционную ошибку, пустив себе за спину Нордстранда, который в упор расстрелял беззащитного Пятова. 0:1 – по амбициям Шахтера был нанесен болезненный удар.

Но Горняки не растерялись и быстро восстановили статус-кво. Главным действующим лицом эпизода стал Адриано. Разыгрывая спорный мяч, Виллиан отправил сферу на чужую половину поля, ее подхватил Луис, оббежал неподвижного Хансена и отправил круглого в сетку. 

....Это как такое писать.... (подумал Я), если весь мир вчера видел часть того, что творится в Украине (и не только в футболе), то , что лишний раз подтвердило, - Кроты они, не потому что шахтеры, а потому, что КРОТЫ!

Но это я так отступил от темы footbal ua, которые в конце статьи все расставили по своих местах, - Автор выражает благодарность ФК Шахтер за предоставленную возможность вести репортаж непосредственно с места событий. Аминь! еще один футбольный сайт можно удалять из закладок!

Не понимаю удивления автора блога- ресурс футбол.юа входит в медиагруппу Ахметова- это легко выяснить с помощью интернета в течение 2-5 минут. Что они должны написать?))) Блог напоминает удивление ребенка, что огонь жжется))) больше меня удивляет, что вчера множество из посетителей данного сайта, которые называют себя болельщиками ДК, смотрели матч датчан и говнюков, вместо Юве-Челси или Валенсии-Баварии. Этого я не понимаю вообще
Сховати
тут ответ прост, показывал только канал Украина, остальные матчи не показывали по об. антенне)))
Сховати
А интернет?)
Сховати
и тут "печалька")
а скажіть будь ласка, чим же вам не вгодив футбол.юа???чим же він продався? тим, що написав "виражаєм подяку Кротам за можливість здійснювати репортаж"??? дак вони всім нашим клубам таке пишуть, бо ті їм дійсно допомагають! а в першому виділеному абзаці десь написано "Адріано молодець, класно забив, розібрався з захистом" Все по суті!що ви постійно плачите?!
Сховати
А що з подвійними стандартами робити? Та весь світ розкритикував кротів за відсутність фейр-плей, а тут навіть слова не сказано! Де ж основний принцип журналістики: об*єктивність і неупередженість??? Тут лише прокротівське і лояльне висвітлення ситуації! Цікавий епізод був в перекличці на футболі (коли вчора Михайлюк і Малиновський коментували епізоди важливі всіх матчів), так коли дивились це момент то Олександр озвучив як порядний журналіст і коментатор, що це порушення норм моралі і нечесна гра. Малиновський же тихенько так промовчав і перевів мову, ну ніразу він не заангажований наш :)))
продался футбол.юа
Пффф, від кого від кого, а від ф.юа не очікував... Або запроданці останні, або просто надавали тому журналісту по голові і перечитали його писульки, щоб не повадно було! Хоча зараз кругом Донецьк, хто знає, може віджимають медіагруппу, рейдери, те се, донецькі хлопаки працюють в цьому напрямку не покладаючи рук і бит. Більше варіантів я не бачу...
Сховати
так і я не чекав, Чогось все життя вважав Футбол уа більш лояльним до Киян)
http://demotivators.to/media/posters/2651/795431_sladkaya-zhizn.jpg