Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
8 листопада 2012 12:31
6

Ахиллесова Пята

 Ну вот и настал наш час позлорадствовать. Слава тебе, Пятов! Почаще радуй нас своими ляпами:)

Помню, как после Шерифа "из под земли" доносились смешки по поводу Бойко. Справедливости ради, и мы приложились к нему "со всей любовью", но на то он и наш вратарь, чтобы критиковать.

Теперь и кротам не до смеху. Ну а мы посмеемся - удачи Пятову по прибытию в Донецк:), рахметов уже ждет с битой у терминала.

И думаю, что в сборной теперь ему настало время посидеть на банке - пусть Дикань отдувается за всех. Всем, кто сейчас начнет ныть, что он основной вратарь сборной - хотели бы вы, чтобы он делал такие ляпы за Украину? Давайте тогда уж и Бойко поставим в ворота, он вратарь не хуже Пятова, ну было у него в Молдавии происшествие, с кем не бывает?

Злоба запредельная. Глупо и пафосно. У всех бывают трудные моменты в жизни и карьере и уж точно Пятов не заслужил такого поста. Из разряда: - Боже, ты можешь выполнить моё любое желание? - Да, но всё что ты пожелаешь, у твоего соседа удвоится. - Тогда выколи мне глаз!
По хорошему Пятов только во втором голе сделал чудовищную ошибку, в первом привет Раку, ЦЗ сборной кстати, в третьем не вышел, такое часто случается. Вообще Пятов приятный парень, так что я ему сочувствую. А ошибки иногда и с хорошими вратарями случаются, с тем же СаШо.
Максимка - вы опасны для общества...галоперидолу ему, галоперидолу срочно!
Нечему тут злорадствовать. У кротов все шансы выйти и группы в отличии от нас. Есть поставленная командная игра, а такие ошибки не так часто повторяются.
Сховати
+ Злорадство - вельми поганая штука. При отсутствии большой симпатии к Пятову-вратарю (не говоря уже о команде, за которую он выступает) не считаю его вчерашнюю игру такой уж провальной. И вину за первые 2 гола должны справедливо с ним разделить кротовские защитники и опорники. К тому же, глупо не признать, что качество футбола Шахтера на Стэмфорд Бридж заметно отличалось от динамовского на Драгау в лучшую сторону при тех же итоговых 2:3. Правда, так же бесспорно и то, что командная организация игры португезев явно превосходит нынешнюю челсюковскую. Одначе ж ни нам, ни поклонникам творения румынского "мистера" от этого точно не легче.))
В одном матче повторить трюки Шовковского и Бойко - это дорогого стоит,- "...это же праздник какой-то...", бенефис Пятова)))!