Автор: Vorus
Зареєстрований: 16.10.2009
Останній візит: 15.06.2014
Мне 32.Живу в Красноярске, родом из Винницы, где живут родители, болею за Динамо с утробы матери!
26 вересня 2012 12:23
8

Аминь

Хочу в первых строках своего поста поздравить  Олега Владимировича со сбывшейся мечтой, и пожелать ему огромного успеха в его работе, да сбудутся и наши мечты рядом с вами!

 Всем скептиками и противникам этого назначения я бы посоветовал помолчать в тряпочку ибо не словом единым мудр человек. А иные изречения околофутбольных экспертов (блоггеров и флуддеров) иногда заставляют мягко говоря ржать над всеосведомленностью и всезнайством. Да, в отличии от всеми любомого ЮрПалыча он не приводил к чемпионствам большие клубы типа Локомотивов, Спартаков и т.п. (да простят меня болельщики Локомотива), но он боец по духу (Динамовскому духу) и то что ему пришлось пережить в Греции (где кстати он в большом почете) и ФК Москва (через который отмывались деньги, нет не деньги - баблище семейства Лужкова) знает только он и Бог. Все вы в один голос кричали ура! когда ушел Газаев и вернулся Семин, я же чувствовал нутром, что ничего хорошего из этого не получится потому как Семин выигрывал с Динамо только на старых дрожжах заквашеных тренерами до него, но не реализовавших свой план до конца, Семин же получил карт-бланш такой, какого не имел прежде ни один тренер Динамо, кроме Лобановского Валерия Васильевича. Человек нагло и безстыдно дал понять еще летом что покупаются игроки под Лигу Чемпионов (тоесть под его - Семина, тренерское кресло, дабы не шаталось) глаза этого человека, когда горели 0:2 на Олимпийском, красноречиво говорили о том что он сейчас наделает в штаны и что он тогда сделал? ничего! Человек-трус (www.dynamomania.com/posts/155405-trus-ne-igraet-v-hokkey-on-treniruet-dinamo , www.dynamomania.com/posts/157722-itak-slovami-ya-zhe-govoril-etogo-ne-peredat-uill-smitt-ya-robot) не может тренировать не только Динамо, но я бы ему не доверил и школьную команду по волейболу, потому что из пацанов вырастут не мужики а ссыкотное быдло. А трусом я его не перестану называть, иначе как можно назвать человека, который бежит поджав хвост в Москву вместо того, что бы прилететь вместе с командой домой и встать на ковер перед работодателем?

Ну да слава богу все наконец закончилось! А началась ли новая эра и какова она будет, это мы сможем узнать чуть позже, во всяком случае такого раздолбайства в Динамо я не видел вообще, видимо Бог дал ОВБ именно такую судьбу, сквозь стены, сквозь буреломы несправедливости , дал закалку боем... и кому как не Владимировичу сейчас это дерьмо оставленное после Семина разгребать? Видит Бог я был против увольнения Газаева (ибо мужик, ибо ставил на место зазнавшихся) был против возвращения Семина (ибо противоположность Газаеву и вообще футболу(привет О.Смородской, что то баба все таки смыслит в футболе, а ЮрПалыч, не так ли?)) но я за Блохина и не потому, что он выдающийся или не выдающийся тренер, и не потому что добился или не добился супер успехов, а потому что с первого дня своего пребывания на посту он уже сделал правильный шаг- это вернул и привлек в свою тренерскую команду бывших Динамовцев- (обЪясню для особых) кто как не они привьют нынешним игрокам любовь к клубу, кто как не они выжгут в их сердце белоголубой ромбик с буквой Д, кто как не они покажут где раком зимуют- всем кто собирается балду пинать на поле? 

P/S Олег Владимирович я конечно Вам не советчик и врядли им стану, но хочу вам предложить еще одну кандидатуру в помощники  - Саша Головко на пост тренера защитников (отсылка к Стиву Боулду Арсенал), его тактическая грамотность и выучка ВВЛобановского как нельзя будет кстати для вставления мозгов защитникам.

Я вижу, вам бы тоже не помешало тряпочку применить!))
Сховати
по отношению к Вам? не вопрос
"вернул и привлек в свою тренерскую команду бывших Динамовцев". У нас что не было в тренерах бывших динамовцев? И где грандиозные результаты? "кто как не они привьют нынешним игрокам любовь к клубу, кто как не они выжгут в их сердце белоголубой ромбик с буквой Д, кто как не они покажут где раком зимуют- всем кто собирается балду пинать на поле? " Выжечь ромбик, горящие глаза, показать где раком - это все хорошо, а как же футбол? Так можно и ультрас в команду пригласить вместо легионеров. У них и ромбик и горящие глаза есть уже. И вообще это уже проходили. По Головко согласен. В любом случае удачи ОВБ, а нам терпения и веры.
Поддерживаю пост полностью,- отдельно хотелось бы по поводу Головко Саши. Есть мнение, что по своим интеллектуальным способностям, ему вполне под силу было бы возглавить эдакий аналитический отдел в новом тренерском штабе ( подобный функционировал при Блохине времен работы со сборной в первый приход). Мало в последнее время в структуре ВКДК таких людей, которые могли бы аргументированно, грамотно и тактично разъяснить любому человеку в команде его маневр на поле, необходимость тех или иных действий как внутри коллектива, так и вне его. Что касается "вправлятелей мозгов" и "учителей любить Родину", их морально-мотивационная работа должна вестись параллельно и дозированно ( не в советское время живем), дабы не распугать всех,- у Блохина таких с избытком ))).
"...ибо не словом единым мудр человек." Как четко подмечено, но не используется сказавшим это...
Несмотря ,на зашкваливающую эмоциональность,все по сути правильно.От себя добавлю - "цыплят по осени считают" ,а пока надеятся и верить в команду,которая ,как птица Феникс должна возродиться из пепла пролетевшего мимо московского паровоза.
http://www.youtube.com/watch?v=0koQVpo4VbE
Плюсую! Скептицизм некоторых "болел" абсолютно не разделяю, и их сопли даже комментировать не хочется! Удачи Блохину!!!