Автор: zolgeo
Зареєстрований: 17.11.2009
Останній візит: 13.02.2014
20 вересня 2012 10:43
8

Кто виноват и что делать?

Ну вот и закончились последние надежды ( если они у кого - то они были) на преображение игры Динамо в "аля" Барселона. Мне никогда не нравились люди, которые становились копией других людей, во всем им подражая. Выглядит это покрайне мере смешно. Вот и Семин решил подражать Барселоне. Один цыганский клоун уже рассказывал о восточно-европейской Барселоне. Да и нахрена нам нужна эта Барселона. Мы разные: начиная с климата и уровня чемпионата, заканчивая менталитетом играков. У нас БЫЛ свой стиль ( не чокаясь).  Во что мы сейчас играем? Переходим к виновным. 

Я считаю виноват Суркис. Много команд имеют свой стиль игры и подберают под них игроков и тренеров.  Методом проб и ошибок приходят к своему одному тренеру. Тот же Шахтер перелопатил и своих и зарубежных, пока вышел на Луческу. Реал уволил Капело, только из-за стиля игры. И еще множество примеров. Ну почему мы уперлись в Семина?????? Сейчас сложилась ситуация, когда мы уже в сентябре проиграли чемпионат, кубок ( ну если старый цыганский лис у нас специально не выйграет, что б оставить еще Семина у руля) и ЛЧ. А не пришло ли время Ч, когда новый тренер ничего не испортит. У нас почти год до следующего сезона, за который можно просмотреть несколько тренеров и подобрать его под стиль Динамо. 

Трансферы: Мы еще летом ликовали: вот оно, дождались.  НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!

Что имеем к сентябрю: один Велоза и с натяжкой Кранчар

Где Рубен? Что делает Рафаэль? Чем Попов хуже Тайво???????

Летом купили дорогих играков, а усилить игру со скамейки опять некому!

Что делать:

Менять однозначно тренера: Можно начать с Михоличенко, Калитвенцева, Максимова.

Ну или идти Суркису и получить тренерскую лицензию и тренеровать самому, хуже не будет, а ведомость разгрузит

Можно рассмотреть зарубежных тренеров, умеющих работать с малодежью. 

Но что-то делать надо. 

 

если бы я жил в киеве, то давно начал организовывать акции болельщиков по отставке семина!
Виноваты: 1. Суркис 2. Сёмин 3. Болельщики - потому как мы безмолвствуем, и только в матче с Карпатами был первый банер...более того, наши сопли по Палычу после первого ухода, подтолкнули президента к его возвращению, так что мы тоже виноваты Что делать: 1. Президенту - менять тренера 2. Сёмину - уйти в отставку 3. Болельщикам - проводить акции на стадионе с требованиям убрать гастарбайтера с должности гл. тренера.
Сховати
Все правильно!
Со всем согласен! Кроме акций на стадионе! Обьясняю свою позицию - будет велика вероятность провокаций. Историю с Саламотовым все помнят. Может повториться что то подобное, но с худшими последствиями. Самая лучшая акция - пустые трибуны! За пару пустых матчей игроки не обидятся на болельщиков! Уверен, что большинство игроков сами желают ухода семина!
Сховати
Самая лучшая акция - пустые трибуны === лучший вариант! Касаемо провокаций, то элементарные белые платочки или красные карточки (а-ля Насенюк) никаких бы провокаций бы не вызвали... ну ИМХО (разумеется)
Сховати
Устроить провокацию можно и против безобидного платочка! Есть и антипровокационные меры, но этим должны заниматься знающие и хладнокровные люди. А на трибунах может возникнуть эффект толпы.((( Желательно минимизировать подобные риски! ИМХО!)
Сховати
ну при желании можно и без акций провокацию устроить, ведь правда?
Сховати
да! но не хочется, что бы благородная АКЦИЯ была испорчена((((