Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
2 вересня 2012 22:54
3

Так грустно, что хочется курить...

Зачем через силу и с потерей нервов пробиваться в группу ЛЧ, если можно просто выиграть Чемпионат? Два зайца одним выстрелом. Но мы не ищем легких путей.

Набор индивидуальностей высокого класса. Во втором тайме показали, какой у команды потенциал - если у команды будет тренер, а не это...недоразумение. Надо же, чтобы спасти свою шкуру он даже выпустил Милю.  

Второй гол на 100% на совести Коваля - во вратарской должен играть вратарь, она потому так и называется. Нереально предугадать рывок соперника в штрафной, Тайво отнюдь не прозевал. А вот вратарь должен играть по мячу при стандартах и не ждать удара. СаШо пошел бы на перехват. На ошибках учатся, Макс еще молод. Верю в него однозначно.

Чемпионат на 90% проигран. Только сильная игра кротов в ЛЧ (и соответственно, забитие на ЧУ) может нам помочь вернуть хотя бы паритет. Если они снова вылетят из группы, то пиши пропало. Болеть за них уж точно не буду, но в данном контексте и поражений желать не буду.

Считаю, что нам сейчас все силы надо бросить на Лигу, и ждать осечки "подземных". Авось да небось.

Об игре не буду, все всё видели. А вот послематчевые перепетии предлагаю обсудить. Чё там Семин к судье бегал? Абдула в принципе отсудил не без помарок, но честно. Сегодня проиграл Семин, и ему не мешало бы это признать и извиниться перед болельщиками.

А вот кому надо перестать извиняться, так это ИМСу. Пробежал слушок, что он опять собрался извиняться перед рахметовым за Гармаша. Возьмите себя в руки, Игорь Михалыч. Не надо, не позорьте нас.

Семина в отставку!

с вторым голом, согласен на 100%!!!!!! Коваль обязан был виходить, тем более ему никто не мешал!
Неужели Вы думаете, что Семин это тот человек который в состоянии извиниться перед болельщиками? У меня такое чувство что ему уже все абсолютно до одного места и вот эти крики на судью лишь показывают на сколько он бессилен. Я вот лично жду хоть каких то слов от Суркиса, а еще больше от болельщиков, ведь если мне не изменяет память Димьяненко был уволен после того как Суркису просто страшно стало появляться на стадионе, на столько велик был народный гнев.
Сховати
Семин очень упрямый, и я действительно уже не жду от него ничего хорошего. А от ИМСа жду твердости в принятии решений. Но до ГМСа ему в этом плане далеко.