Автор: staryk12345
Зареєстрований: 27.07.2010
Останній візит: 04.07.2015
Фан ДК с 1959 года. Симпатизирую командам (кроме ДК, разумеется): Реал-Мадрид, Милан и Челси; тренерам: Моуриньо, Венгеру, Анчеллотти, Реднапу и Кононову; игрокам: Озилу, Бейлу, Фабрегасу, Тьери, Дрогба, Торресу; у нас - Ярмоленко и Еременко. Терпеть не могу МЮ и Шахту! Равнодушен к Барсе и Баварии.
18 липня 2012 11:21
10

ИМХО оценки игроков в опросах Динамомании

     Благодарен руководству сайта за регулярно предоставляемую возможность в предельно сжатой форме выразить свое представление об индивидуальном вкладе участников очередного события календаря сезона. И расхождения собственного мнения с суммарным "народным" в основном терпими.

     Поводом сесть за клаву в данном случае стали оценки болельного народа наших любимцев в такой долгожданной первой игре ЧУ. Мне абсолютно непонятно, как можно оценить рекордно провальную "игру" нашего ВСЕ Брауна выше Ярмоленко и  Гармаша!? Человек запорол за 92 минуты все, что было с потом и кровью создано коллегами, принимая в каждом эпизоде наихудшее решение из возможных, не видя партнеров, чтобы отдать пас, не понимая их, чтобы острый пас получить и т. д. и т. п. Для меня Браун - это "всадник " и без головы и без техники, т. е. типичный "продукт" домихайличенковской селекции и жду не дождусь, когда он засядет на банку!

     Готов "ловить" тучу красных минусов, но накипело...

Ребята-коллеги! Спасибо за отклики. Пару слов, уточняющих тему, если позволите. Для меня футбол в первую и главную очередь - это эстетическое и эмоциональное сопереживание процессу на протяжении 90+ минут именно ИГРЫ! И я хочу видеть процесс, основанный на балансном сочетании всех ее компонентов и демонстрации высокого профессионализма и каждым футболистом и их общекомандным эффективным взаимодействием. Теперь касательно РЕЗУЛЬТАТОВ в свете текущего момента, так сказать. Считаю, что титулы нам ныне не светят ни внутри страны, ни в Европе. И здесь и там мы финансово абсолютно несостоятельны, а в Украине к тому же имеем еще и главного конкурента, который для завоевания внутренних титулов использует все мыслимые ресурсы, нам не доступные априори. По сему хочу от руководства команды обеспечения приемлемого качества игры,- этого нас извне лишить не могут, а с результатом можно и подождать до лучших времен. Поэтому писать кипятком от случайно залетевшего на 92 минуте "дурака", давшего нам три очка не хочу. Что будет с этими очками в конце ЧУ - читайте свежее интервью Ахметова.
Вадюша, таксист, ты ? Жив, курилка ?
Поддерживаю, хотя конечно спасибо Брауну за гол и не первый раз он выручает, но... Если поставить того же Вукоевича с задачей забивать и играть на него он забьет не меньше. В общем отличный форвард для середняка УПЛ. P.S. Со вторым форвардом в паре смотрелся бы лучше, но все равно не то...
Сховати
Спасибо: рад поддержке кота из родственной породы!
Да, пусть он будет 1000 раз деревянным и с тобой все согласятся, но, победный гол никто не отменял. Его бал за то, что вместо одного бала в таблице, мы получаем 3-и. А это многое значит!
Ну да Браун во всем виноват))) полузащиты в команде нет- бегает стадо, хотя бегает это я загнул))) а виноват нападающий- при чем единственный против команды у которой в защите по 8-10 тел)) железная логика)))
я тоже как-то не заметил особо много опасных пасов на Брауна. Даже голевой навес тяжело назвать голевым - сыграло мастерство игрока.
Я, например, считаю что как раз хватит гадить на Идейе! Не увидел я тех моментов, чтобы так уж сильно "запорол" Браун. Были несколько неплохих пасов, но они не выводили на классную позицию. Так что их нереализация - это плохо, но не катастрофа, с таких же позиций мазали и Гармаш, и Ярмоленко, восхваляемые тобой. Но именно, Идейе забил победный гол, а значит сделал свою работу. Лучше него сейчас в Динамо ее никто не делает, к сожалению.
Сховати
Повністю підтримую! Щоправда, у першому таймі один момент був(Аруна вивів на ударну позицію). Гольовий чи не гольовий – не так важливо, але удар не вийшов зовсім – це факт
Можно сколько угодно обвинять Брауна в деревянности и тд. Но он забивает победные мячи и делает это довольно регулярно, лучшего форварда у нас просто нет пока. Как бы там ни было, он забил гол - команда победила, а все другие разговоры, уж извините, в пользу бедных.(я кстати оценки вообще не выставлял, ибо считал на тот момент аморальным оценивать такую игру) Но вот просмотрев например игру Шахтер - Арсенал, я как то не стал так категорично ругать нашу игру... Божежмой Против Динамо в штрафной стоял даже не автобус, а китайская стена, Металург выбегал в позиционную атаку втроем, а в контру по полтора человека. При это Арсенал на ДА держал линию защиты недалеко от центральной линии и вообще имел проходной двор в защите, логика просто пасует при просмотре этого матча. Потому мне кажется, что стоит на несколько туров и игр в квалифае ЛЧ отказаться от каких-либо оценок игры.)