Автор: Терапевт
Зареєстрований: 30.06.2012
Останній візит: 12.07.2012
10 липня 2012 08:17
4

«Рубин» следит на Нинковичем

Казанский клуб заинтересован в усилении состава за счет полузащитника киевского «Динамо».
Ольга Шаронова, 17:35, Понедельник, 9 Июля 2012

Руководство казанского «Рубина» рассматривает вариант с приглашением в команду 28-летнего центрального полузащитника киевского «Динамо» и сборной Сербии Милоша Нинковича.

- Нинкович зарекомендовал себя очень хорошим футболистом, к тому же он давно выступает в Киеве, владея русским языком и понимая наши реалии, - рассказал Life Sports источник в казанском клубе. - Киевляне готовы продать своего футболиста, но все будет зависеть от цены отступных, которые запросят руководители киевского клуба.

В киевском клубе не стали комментировать вероятный уход Нинковича.

- У нас довольно жесткая позиция в вопросе комментариев различных трансферных и контрактных вопросов, так что никакой информации на этот счет я вам дать не могу, - заявил Life Sports начальник клубного департамента по работе со СМИ Николай Несенюк.

Сам футболист надеется в самое ближайшее время найти себе новую команду.

- Я играю в Киеве уже восемь лет и мне уже пора сменить обставновку, - отметил Нинкович - О моем решение в курсе и руководители "Динамо", и я надеюсь, что они пойдут мне на встречу.

 По информации нашего издания первые контакты руководителей клуба состоялись еще во время прошлогоднего поединка в Лиге Европы. В итоге тогда стороны сошлись на переезде в Казань Романа Еременко. Что касается Нинковича, то на тот момент до серьезных переговоров так и не дошло.

Нинкович перешел в киевский клуб в 2004 году из сербского клуба «Чукарички» за 700 тысяч евро. За время проведенное в Киеве Милош так и не сумел стать твердым игроком основного состава, но при этом успел завоевать два чемпионских титула и трижды поднять над головой Кубок Украины.

Удачи Милошу,все таки 8 лет прослужил нашему клубу!!!
Даємо Нінковича і ще 5 млн Євро і забераємо Єременка додому!!!
Сховати
Куда мы его поставим?лз? Да и последние возвращения к добру не привели.
Ну возьмите его!