Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
12 червня 2012 14:07
6

Вадиму посвящается : Порядочный КОТ после вчерашнего матча должен был поступить так....

:))))) Сейчас модно объявлять "тренды Твиттера" :) Не знаю, как там в том Твиттере, но в тренде Динамомании за текущие сутки Красноносый друг ни в чем не уступает Андрею Николаевичу, а Блохина так вообще за пояс заткнул :))
Ожидал подобного блога!!!!))))) Шева был вчера на высоте, но это не отменяет его провала в ДК!
Сховати
100%!!!
Вадим не один. Я с ним. У нас всех две любимые команды: Динамо и СбУ. Критика Шевы касается его пребывания в Динамо последние три года, как-то странно совпало, что это три года без титулов. Игра Андрея Николаевича в СбУ не критиковалась. Жаль, что многие нас не поняли. ЗЫ. Продолжаю считать, что следует критиковать ЛЮБОГО игрока наших команд, если он играет недостаточно хорошо. ЗЗЫ. Хорошо, что возможно благодаря и нашей критике Шева скинул годы и вернулся на тот свой уровень. Плохо, что для Динамо от этого пользы никакой.
Сховати
+ Присоединяюсь. Но как я был рад вчера когда Шева забивал!!! )))
Вадим неисправим... К счастью:) Если б не его оголтелая критика, то мы б и не узнали, что он в глубоком одиночестве. Даже Соломир нашел в себе силы признать Великого в его Величии, за что ему большущий респект:) Ибо на небесах будет больше радости от одного искренне покаявшегося, чем от 30 праведников.