Автор: serg
Зареєстрований: 08.04.2012
Останній візит: 04.10.2012
болею за "Динамо" с 1986 года
11 травня 2012 05:48
11

Такой футбол мне лично не нужен

 П.......ц!!!!!!!

Такого неуважения к слову "ДИНАМО" я ещё не видел. Бесхарактерные амёбы. Только так можно сказать, больше слов нет. Последний матч сезона на своём стадионе перед 25 тыс. можно сказать родных людей, проходить пешком. Я малым ходил на 2 лигу союзного чемпа. Так вот, та Нива (а я из Винницы) сейчас бы камня от камня не оставила от такого "Динамо". лучше выпустили "Динамо-5", у них бы хоть может глаза горели.

Да, и ещё обратил внимание на мальчиков, которые подают мячи. Малыши, а такие же пижоны, как и игроки первой команды. Не видать нам своих воспитанников ещё оч долго, ох, не видать.

П.С. Спасибо Бетао, хоть чуть рассмешил)))

П.П.С. Чё-то надо делать?

Вот вот, я о том же- ни тренер виноват, а бесхарактерные игроки, которые не могут или не хотят выполнят установку на игру!!! Суркис и Семин слишком добры, а они этим пользуются на все 100%- помню как Фоменко в Киеве Барсу вынес в меньшенстве 3:1, с игроками среднего класса!!!!! Дисциплина, самоотдача и каждый умел действовать нестандартно-сейчас не футбол, а бизнес- даже не знаю, что будет дальше- нужно строить новую команду!!! Тренер виноват в меньшей мере- футболисты в большей и финансирывание при нынешней власти у фарм клубов Шахты приличное, которое способствует не только против Динамо, а деградации чемпионата Украины!!!
Сховати
Так все взаємопов*язано: якщо гравці немотивовані, не виконують установку і запланований об*єм роботи і обов*язки - це вина тренера. Все більш ніж очевидно. Як було видно, коли плавили ВГГ, так зараз видно, що гравцям плювати на цього тренера. Згадати б те саме в*ю Алієва (чи кого б то не було) про шум і ігнорування на теоретичних заняттях тренера. А тому тим більше Сьоміну треба додому, тихо, мирно, назавжди.
Сховати
Ок - Семину домой. приходит следующий тренер - и его опять плавит команда, опять ходит пешком... Следующего тоже домой? Или может вместе с Семиным - "домой" отправить и этих "игроков"?
Сховати
Якщо на місце Сьоміна = безхребетного чебурека, прийде безхребетний чебурек, так і буде знову гравці будуть головними і їм буде "насрати" на тренера. Тренер повинен бути лідером! щоб він одного погляду кров застигала в футболістів, та цей же Фергюссон розбив морду (личико) Бекхему за те що Бекс вставив слово перед ним, коли буде Тренер тоді будуть і гравці прогресувати а молодь буде роститись і команда буде грати. А при чебереках всі без виключення команди будуть побудовані на гравцях, без тренерської думки на полі і так далі ...
Сховати
я уверен, что у большинства игроков нынешнего ДК кровь уже не застывает в принципе.
В ідеалі, додому відправити Суркіса і мати нового президента, не мазохіста-самодура. Правда, це нереально, на жаль. Бо ж від кого залежить присутність таких-от недолугих футбрлістів? Правильно, від недалекого тренера і нерозумного президента, що виділяє гроші в якості допомоги бідним сім*ям Бразилії.
Ну, по поводу всех динамовцев всё-таки не был бы так категоричен. Правда даже Милевский удивил настолько ленивой игрой.) Чувак играет исключительно "на классе"! Вернее, думает, что он так играет.) Бетао - молодец, хоть как-то развлек публику, и вдвойне молодец, что не участвовал в это время в "разборках". Кстати он и играл вчера довольно симпатишно и порой вполне креативненько. Хоть и не скажешь, что супернадежно.) Насчет мальчиков полностью согласен, тоже бросилось в глаза.) Даже Шева разок вынужден был вспомнить далекие 80-е..))
Сховати
а что беато сделал? расскажите тем, кто не был...
Сховати
Да ничё особенного, в принципе.) Пока на поле шла "толкучка" с участием футболистов обеих команд и всех трех судей, затеянная едва вышедшим на замену Аруной, Бетоныч показывал бразильскую технику жонглирования для зрителей восточной трибуны.
"А мы, это - не заказывали! А это - и не вам!" (с) Почти бессмертная фраза. И с чего это вы вдруг решили, что они играют в футбол для вас? Просто - по-определению? Они в него - уже давненько не играют. Вид только пытаются делать. Иногда, удачно получается, но чаще - трагикомично! Вам видимо еще невдомек, что нынешнее ДК - это такое себе "семейное предприятие по перекладыванию чистых листов бумаги формата А4 из верхнего ящика письменного стола в нижний, и наоборот". Так что - удачи вам, в поиске того самого футбола!
А что сделал Бетао?