Автор: Belyi
Зареєстрований: 06.01.2012
Останній візит: 17.04.2024
Только "Динамо"! Только победа!
1 квітня 2012 15:35
6

Андрей Шевченко-новый играющий тренер Динамо:)

Как стало известно порталу poissondavril.com из достоверных источников внутри клуба, многолетний лидер и капитан киевской команды продлил контракт с "Динамо" на ближайшие 5 лет. Дополнительно сообщается, что уже по окончании чемпионата Европы в Украине 2012 года, Шевченко получит еще одну ответственную должность в составе клуба. По сведеньям источника, начиная с 1 июля 2012 года Андрей Шевченко займет свое место на скамейке "Динамо" не только в качестве действующего игрока, но также теперь уже официально будет выполнять функции наставника команды. Таким образом, приняв предложение стать играющим тренером команды, Шева воссоединился на скамейке "Динамо" со своими давними партнерами по сборной и клубу Олегом Лужным и Сергеем Ребровым. По версии издания, подкрепленной надежной информацией на уровне вышестоящего руководства клуба, именно Андрей Шевченко рассматривается президентом "Динамо" Игорем Суркисом, как наиболее вероятная заметна действующему наставнику киевлян.


Вот как прокомментировали новое назначение внутри клуба.


Юрий Семин: "Шевченко был, есть и будет лидером команды "Динамо" Киев. У Андрея огромнейший опыт работы с великими тренерами современности. Думаю, Шевченко будет готов полноценно сменить меня на должности главного тренера "Динамо" уже ближайшей осенью. Пока же передо мной стоит ответственная задача - спустя 2 года, вернуть Киеву очередное чемпионское звание, при этом подготовив капитана сборной Украины к Евро-2012 на высшем уровне."


Игорь Суркис: "Шевченко в МЛС? Я обещаю, пока я буду президентом клуба, Андрея Шевченко мы больше не отпустим никуда. Андрей - настоящий лидер "Динамо". И кому, если не Шеве, вести команду к великим победам будущего."


Лужный с Ребровым: "Шевченко - Ребров - Лужный: "бригада" снова вместе!!!"


Артем Кравец: "Я очень рад этому назначению. Рад, конечно же в первую очередь, за самого Андрея (ехидно улыбается). И я сделаю все от меня зависящее, чтобы в будущем полноценно заменить лидера наших атак на футбольном поле."


Андрей Шевченко: "Предложение президента не стало для меня неожиданным сюрпризом. Я давно его ждал. Собираюсь ли я перевозить семью в Киев? Зачем? У меня же будет личный самолет."

Источник: poissondavril.com от 01.04.2012.

Я все же сторонник подхода, когда новоприглашенный тренер приводит свою команду. А то теренера меняются, а "бригада" остается. Ну а если в роли главного, то действительно злая шутка получается
Сховати
не злее, чем Леоненко в "Волыни" )))
Сховати
пожалуй злее )) мы ведь за Волынь не болеем
Сховати
эт да... хочется верить только, что в Луцке нет высоких мостов и глубоких рек )))
Дуже злі жарти ...
Сховати
я бы сказал "в большей степени "провокационные"... не будьте столь серьезны - вдруг осуществиться )))