Автор: Vladyslav
Зареєстрований: 15.08.2010
Останній візит: 19.06.2022
FC VTORIS - PRESIDENT
27 березня 2012 16:27
8

РЫГАТЬ И ПЛАКАТЬ!

 Ворскла проигрывает Черноморцу в один мяч, последнии минуты матча, игроки Ворсклы (Марковски, Ребенок) демонстративно затягивают время и специально ВЫПРАШИВАЮТ карточки! Где пилять логика? Зачем эта клоунада? Факт: нарушение правил фэр-плэй! Тут явно что-то не чисто! Вот если Ворскла отберет очки у клуба (((влядельцем которого являеться бандит №1 в Украине, который рейдовством, убийствами, корупцией строит свою империю, коротче говоря "не чистой игрой" и всеми "нечистыми", "подлыми", "аморальными" и "жестокими" спосабоми стал тем кем он есть, как после такой битографии я лично могу думать и верить в то что клуб владельцем которого являеться такой человек, за все время президенства, этого клуба никогда не использовал то "оружие" которым он всегда пользуеться?! - Это просто не реально!))) - вопрос снят конкретно по этому матчу! Но Марковски и Ребенку нужно показательно влепить 8-ми матчевую диквалификацию! А вот матч Ворскла - Шахтер, уже для всей Украины носит договорной характер! - Вто что теперь с этим делать? - Только отбирать очки у Шахтера, вот тогда это будет доказательством обратного! Но не доказательством того что клуб Шахтер чист от "нечистой игры"! Единственый человек который ему мешает купить полностью футбол в Украине и сделать свой клуб неизменным чемпионом Украины - это Суркис "Старший"! Вот увидите, после ЧЕ Суркиса "Старшего" - "попросят"! Рассказывать Вам что будет дальше?! А сейчас все обвинения в сторону Динамо, специальная акция! - Это и есть тот метот давления - о котором говорил Денисов, якобы со стороны главы ФФУ в пользу Динамо, которого "якобы" не имеют президенты клубов топ 4-ки! Все нападки на Динамо и есть то "давления" которого якобы нет у Ярославского, Коломойского и Ахметова! - Вот эта тройка безгрешных архангелов Украинского футбола! Помолимся братья! Рыгать и плакать хочеться!

Суркисам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Динамо! Ели бы не эти люди Динамо было бы государственым клубом! Наши "девственицы" политики и Динамо совместимо?!

Я не из Донецка, а из Севастополя! Я нормально осведомлен и в курсе украинских футбольных баталий. А твой блог - это бесполезная и не обоснованная истерика!
Нигде в мире нет такого явного кумовства и очевидной коррупции как в украинском футболе! Я уверяю вас, вот когда Сурка выкинут с кресла главы ФФУ после евро, то это нынешнее недоверие к судьям спадёт в разы! Вам же так не нравится, что Динамо вечно подозревают в нечестной игре, что Суркис заставляет судей подсуживать динаме и так далее.., а выход то прост, просто Суркису надо уйти в отставку и всё! А Суркис зубами вцепился в кресло и не хочет уходить., а почему? Неужели на зарплату главы ФФУ максимум в 15 тысяч гривен он кормит всю семью??? Ахаха :) Нееееет конечно, эта зарплата для него, как для меня 15 копеек в кармане. Основные доходы у него теневые и отмытые деньги с евро И плюс у него такая власть, все рычаги давления на судей и так далее. Суркис в Украине это как Лукашенко в Белоруссии :( , диктатор, сидит уже 10 лет в кресле и ворует, договорные матчи организовывает, играет на тотализаторе и сам под свои ставки и прогнозы судьям даёт установки как скорректировать исход матча. И вообще Суркис это бизнесмен, у него на первом месте это свои семейные интересы и личная выгода от этой должности главы ФФУ. Я считаю Суркиса в тюрьму после евро, а на его место какого нибудь уважаемого, в прошлом известного футболиста! Например Кварцяного, Леоненко или Грача.
Сховати
Андрей, Вы идиот! Все что я прочел в Вашем комментарии - это: бла-бла-бла, "я из Донецка и я просто бухаю". Вашей информированности, во всех отношения грош цена! - Это как: читаю книгу - вижу фигу!
Суркисам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Динамо! --------------------- За московское, ведь их там нет.
Сховати
ну тут все понятно, ты из тех беременных женщин которые вечно всем не довольны и подавай им в три часа ночи клубнику с селедкой!
Сховати
Владислав ти все правильно написав. Невідомо де булоб Динамо якщоб не Суркіси, ну думаю на першому місці в ЧУ йогоб небуло! Донецкіє вже задрали по горло!! і нагадаю хто привіз в Україну Євро 2012, якщоб не Євро, небачити нам стадіонів, доріг, аеропортів, готелів, і тд. А тим хто хоче відставки Ігоря Суркіса від президента Динамо, хочу сказати щоб помовчали , команда бореться з року в рік за перше місце, грає в Єврокубках, вкладаються величезні гроші в команду, ну може ненастільки раціонально, але все воно Є! Стане хтось інший у руля ДК небачити нам ні першого місця ні ЛЧ, моя думка така!
Сховати
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. "А тим хто хоче відставки Ігоря Суркіса від президента Динамо, хочу сказати щоб помовчали , команда бореться з року в рік за перше місце, грає в Єврокубках, вкладаються величезні гроші в команду, ну може ненастільки раціонально, але все воно Є!" Михась, я плакаль
А это ты, да-да...тот самый ёж, которому все понятно http://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2011/11/3979888166_36ef15cf12.jpg