Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
21 березня 2012 12:49
31

Евро уик-энд

Господа, позвольте использовать свой блог в личных целях.

Меня очень интересует мнение каждого смотревшего нашу с Виктором Вацко программу "Евро уик-энд". Что понравилось, что - нет, что следует убрать, добавить, оставить.

Заранее благодарен за дельные советы

Скачал- посмотрел (без рекламы). К слову Фуик не смотрю больше года, Профутбол - 3 последние передачи. По одной программе, конечно делать выводы сложно, но попробую. 1. По ходу программы возникают аллюзии к МП, но это даже неплохо 2. По оформлению студии и внешнему виду ведущих - вполне приемлемо 3. Всего один материал-врезка - маловато для 55 мин программы (без рекламы), вас с Вацко многовато выходит 4. Хорошо, что у вас нет "экспертов в студии", так как их пока просто нет на укр ТВ. Два ведущих, на мой взгляд, маловато будет. Было бы здорово видеть в программе Спиваковского. Редкий человек на укр ТВ, который в теме и умеет интересно говорить. 5.По дизайну - слабо. Белым по оранжевому в заставках - это не хорошо. Выделять в таблицах результатов победителей - приём избитый, но не лишний. Делать все шрифты жирными - это не так круто как почему-то считают на многих каналах. Ну а капс в авторах голов в конце программы и желтый бинт на весь экран - это просто пятиклассника пустили за пульт - просто мрак. 6. Ничего не пишу по содержанию, так как надо хотя бы 3-4 программы глянуть. PS Как ведущий, вы мне больше интересны, чем комментатор.
Сховати
Спиваковский им не товарищ , а конкурент , он запустил в эфир радио шоу "Большой футбол "... Он свои идеи не отдаст ,придется самостоятельно работать и думать ...
Спасибо.
Очень понравилось, спасибо.
Хорошо что комментируете только Примеру и АПЛ и не лезте в УПЛ а то скоро будете похожи на Цыганыка Андрей.
Сховати
Это вряд ли... Не стригите всех под одну гребенку.
Андрей,только что посмотрел программу в записи и вот что скажу,я понимаю что Вацко ведущий а вы в какой-то степени ведомый,но...Вам нужно немножечко больше говорить!Вы ведь не тень отца Гамлета...))))
Сховати
На то он и первый, чтоб больше говорить. Спасибо.
Совершенно случайно удалось посмотреть почти полностью. Скажу честно: не разочарован. Как раз боялся, что будет перегруз с "аналитикой". К счастью, напрасно) Откровенно радует прогресс Вацко-обозревателя, в отличие от Вацко-комментатора, где развитие в лучшую сторону происходит не так быстро, но все-таки тоже заметно.) В общем, пока всё - вполне.) В добрый вам час и дальше!
Сховати
Спасибо. Видите, сколько людей, столько и мнений. :)
Программа понравилась! Хочется, что бы у Вашей команды было больше времени на аналитику!
Сховати
Спасибо
:) ну так Андрію ви відео покажете чи як ? Ніби прошання висловити свою думку але по чому висловлювати ? Чи чекати 20.00 понеділка ...
Сховати
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=40643
Сховати
Дякую, але за правилами реєстрації цього сайту скачати можна лише через добу після реєстрації ...
Сховати
Здесь онлайн: http://www.smotrifootball.com.ua/news/smotret_onlajn_evrovikend_ehfir_ot_19_03_2012/2012-03-20-7434
Сховати
Ще раз дякую, тут виникла інша проблема, "Trojan:JS/BlacoleRef.G". Trojan:JS/BlacoleRef.G є JavaScript трояном, який перенаправляє браузер на шкідливі веб-сайт, які містять екземпляр "Blackhole"
Сховати
хм, у мене Avast мовчить... Тут ще можете глянути, але якість відео не дуже: http://cineworld-cinema.org/news/evrovikend_ehfir_ot_19_03_2012/2012-03-20-10385 тут, якщо зарейстровані в контакті : http://vk.com/wall-860937_13110
Сховати
Я дивлюсь вже по другому посиланні, це я написав для користувачів сайту, щоб перед тим як зайти перевіряли налаштування безпеки. Аваст може і мовчати а інші сайти відкриваються при переході http://www.smotrifootball.com.ua якщо відкриваються то це і є той троян ...
У меня нет ссылки на видео, а искать в интернете я не буду.
Сховати
Подивився Евровікенд. Як можна з 50 хвилин діалогу Евровікенду - 30 хвилин толочити про гру Реал - Малага ? Ну Вацко "зхибнутий" на Жозе, а ви вболівальник Реала, та всеж якесь відчуття часу мало б бути ? Загалом футбольним розмовам ви відвели від сили хвилин 5, а решту часу - чутки, скандали, шейхи, гроші, і так далі ... Маю надію що далі буде краще, не знаю що порадити ...
А можно я пойду другим путем ? Не очень хочется озвучивать мнение ,да и ,пожалуй ,кто Вам мешает вставить видео по блокам ,чтобы конкретно и предметно говорить ,а так кокетство напоминает , а не реальную работу над программой . 1. Не был понятен формат : это "аналитическое" обозрение или склейка репортажной ленты, вышла каша . 2. Тема и сценарий , не было общей темы, идеи и динамики по ходу и на перспективу .Режиссура обязана быть продумана до мелочей : жесты и мимика ужасают . В следующей передаче какой базовый блок Вы используете по какой контр теме и начнете развивать (причинно-следственные связи , без этого нет обзора , это может быть за неделю,а может и за десятилетия) , смотря к чему Вы ведете зрителя ? 3.Набор изобразительных и иллюстрационных средств, методов и приемов, мягко говоря,озадачил. 4. Большие претензии к монтажу, динамике, продолжительности склеенных сюжетов . Монтаж и звуковое оформление вообще в разных плоскостях были , но так ни разу не пересеклись и не наложились профессионально . 5. Качество текстовки . 6 Техника речи и дикция , ведь у Вас подразумевалось обозрение -диалог , что на порядок сложнее . Может из этого что и получится ,но Вам самим надо работать над составляющими , никто Вам качество не улучшит и мозги не подарит .
Сховати
Нужно. Спасибо.
Андрей, если появляется какая-нибудь новая аналитическая программа или хотябы единичный выпуск, на который стоит обратить внимание - лучше объявляйте об этом заранее. лично я их и так последнее время стараюсь не смотреть, а учитывая псевдопеналь и псевдооффсайд и подавно. незачем себе нервы портить перед началом рабочей недели.
Сховати
Программа выходит по понедельникам в 20.00.
Сховати
Планируєте ли коментаторство чего то кроме АПЛ И Примери? По програме одно замечание пожалуста здоровайтесь? КАК с вами можно ближе общатся?
какие матчи на етой недели будете коментировать
Сховати
ОК, спасибо. Лондонский Арсенал и Реал в субботу
З задоволенням подивився б, та порадив би на власний розсуд, киньте посилання в інтернеті на першу програму ...